reine99Avatar border
TS
reine99
(TRUE STORY) Kenapa dipertemukan, Jika harus seperti ini akhirnya?
KASKUSER SEKALIAN!emoticon-Peluk

yah sebenernya ane punya Id kaskus asli,
tapi berhubung ane pengen ceritain kisah ane sendiri, ane bikin Id baru,
soalnya ane punya banyak temen (dan beberapa ada dicerita ini) yang mereka itu adalah kaskuser malah kaskus addict.

Quote:

Diubah oleh reine99 22-03-2015 03:35
ucln
badedot
anasabila
anasabila dan 3 lainnya memberi reputasi
4
584.8K
1.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.2KAnggota
Tampilkan semua post
reine99Avatar border
TS
reine99
PART LIII
berhubung long weekend gw mungkin sibuk, gw lanjutin skr ya..
sori kalo ada skip-skip, gw agak ngantuk juga nih soalnya...

setelah gw diperiksa dokter, akhirnya dokter bilang kalo ada beberapa pembuluh darah gw yang pecah karena benturan, gw dikasih beberapa obat buat ngilangin rasa sakit dan menghentikan pendarahan.

nyokap telfon terus, karena doi khawatir sama gw.
tapi gw nerangin, kalo gw lagi bantuin temen yang kecelakaan bareng tama *padahal yang kecelakaan sih gw -_-*

yang paling gw aneh adalah, kenapa dia gak sms/ telfon ke hp gw, malahan ke hp tama?
padahal setiap gw minta sms org, dia selalu aja langsung bales k hp gw.
setelah pulang, barulah gw tau, bahwa ilham datang ke rumah, dia balikin hp dan tas gw lalu bilang.
"tadi hp dan tasnya bela ketinggalan di mobil tante, pas aku anterin bela ke acara temen2nya di club.."

eh buset, pantes aja nyokap mendadak over protect dan nyuruh gw pulang cepet!
padahal biasanya kalo dia sendirian juga gpp. malah selalu bilang "gausah pulang ya nak, ibu males buka pintu, ngantuk. kasian juga bibi, seharian kerja, pasti ngantuk.."
ya kalo gitu sih, ibu mana yang ga khawatir? pastilah dia khawatir kalo tau anaknya ke club.

dijalan menuju pulang tama mulai mengintrogasi gw,

tama : jujur bel. lo kenapa sih? siapa yang udah bikin lo kaya gitu?
gw diem..
tama : bel..lo ga hargain gw nih sebagai sahabat lo?
gw : bukan gitu tam, ini privacy gw aja..
tama : lo gak bisa jadiin itu privacy ketika lo udah ngelibatin orang lain bel! bel plis, percaya sama gw, gw cuman mau bantuin lo..
akhirnya gw ngalah dan membiarkan diri gw menceritakan segalanya, dari mulai gw jadian, cemburuannya dia, seringnya dia ngatain gw, lalu acara lamaran kami sampe saat-saat mengenaskan yang terakhir.
pada setiap part cerita, gw selalu menangis, sedangkan dia terlihat geram, mukanya merah sekali.

tama : "gila tu orang.."
gw : emoticon-Frown
tama : skr gw minta, lo lapor lah sama nyokap atau bokap lo..
gw menggeleng
tama : "kenapa? lo gak mau ortu lo tau krn lo gamau keilangan?"
gw : gak tau tam, sumpah gw blank banget..
tama menghela nafas, matanya terlihat buram, dia melamun seperti memikirkan sesuatu.
tama : "gw udah ada feeling sih bel dari awal ngeliat lo dalam kondisi kayak gini...entah kenapa pikiran gw menuju ke dia.. ada yang mau gue omongin, ceritain, dan liatin ke elo tapi mungkin gak sekarang kayaknya, apalagi nyokap udah telfonin lo terus.. besok pagi gw kerumah lo ya?"

gw ngangguk, sambil penasaran, apa yang tama mau liatin ke gw ya? apa yang mau dia ceritain?

nyokap nyambut gw dengan keluhan dan komplen sesaat setelah gw masuk pintu rumah,
Dia kasih hp dan tas gw dan blg "kasian ilham, dia sampe bela belain loh anter tas sama hp km, kok bisa sih teledor gitu. Terus kamu keacara temen km di club mana sih? kok cewe main malem ke club? Terus temen km kecelakaan kenapa? pasti mabok ya?dan blablabla..."

saat itu gw males bahas, kepala gw pusing banget. gw masuk ke kamar segera. gw nutupin baju gw dengan jaket tama agar gak ketahuan nyokap bahwa baju gw penuh dengan darah.

gw gak bisa tidur sampe keesokan paginya, gw baru tidur 2 jam hari itu, saat gw menerima satu sms..

Quote:

what???emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
Diubah oleh reine99 16-04-2014 23:20
0