reine99Avatar border
TS
reine99
(TRUE STORY) Kenapa dipertemukan, Jika harus seperti ini akhirnya?
KASKUSER SEKALIAN!emoticon-Peluk

yah sebenernya ane punya Id kaskus asli,
tapi berhubung ane pengen ceritain kisah ane sendiri, ane bikin Id baru,
soalnya ane punya banyak temen (dan beberapa ada dicerita ini) yang mereka itu adalah kaskuser malah kaskus addict.

Quote:

Diubah oleh reine99 22-03-2015 03:35
ucln
badedot
anasabila
anasabila dan 3 lainnya memberi reputasi
4
584.9K
1.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
reine99Avatar border
TS
reine99
PART XXXXII
ya, Ody namanya, nama aslinya sih audy, dipanggil odi.
anak angkatan setaun lebih tua diatas gw, kulitnya putih, agak brewokan, rambutnya gondrong, penampilannya messed up, kalo ngomong kayak yang lagi sekip. tapi kalo ngobrol disosial media/ chat tuh asik banget anaknya.
selera musiknya juga keren!

yah.. jujur aja gw jadiin ody ini pelampiasan.
semakin santer kabar beredar tentang ilham dan mela yang sedang dekat dan semenjak itu pula ilham seperti hilang ditelan bumi.

anw, gw bukan tipe cw yang bakalan ngejar cowo disaat dia menghilang.
sekangen-kangennya gw dan se-sayang-sayangnya gw sama ilham saat itu.emoticon-Berduka (S)

dalam hati gw cuma berharap agar ilham bisa balik kaya dulu lagi.
ilham yang gw kenal sebelum kita pacaran.emoticon-Berduka (S)
ilham yang dewasa, sabar, baik, pengertian, dan sayang sama gw.
gw gak ngerti, kenapa dia bisa berubah sedrastis ini ketika kami sudah berkomitmen untuk saling memiliki.emoticon-Berduka (S) Dia seperti punya dua kepribadian yang sangat bertolak belakangemoticon-Bingung (S), tapi gw juga gatau apa penyebabnya.
alur dan pola fikir ilham itu sangat belibet, ngejelimet, dan bikin gw sama skali ga bisa baca dan nebak dia.
tapi sayangnya hati mengkhianati logika, sampai saat inipun gw masih ga bisa lepasin ilham dari otak gw.

yah, ini hari jum'at, udah lebih dari 1 minggu gw kenal sama ody.
ody sering banget mention gw via twitter, nada nya caper-caper gitu.
misal gw ngeluh sakit perut, dia nghibur dan nanya 'mau dibeliin obat ga?'.. entah kenapa gw gak berani bales.
takut ilham baca, dan marah -_-.
padahal sih siapa tau dia juga udah gak peduli.

tapi hari itu entah kenapa gw malah pengen bikin dia marah, karena kamis kemarin dia udah berani post foto mela (kayanya sih jaman dulu soalnya muka kak mela masih cupu) dengan mention:
masih inget ga mel?emoticon-Smilie@melamela

yah disana hati gw kaya mau meledak.tapi gw gatau harus diledakin sama siapa.akhirnya gw cuman bisa nangis. pathetic banget kan gw?

yak pokoknya, hari itu gw pergi sama ody, kita menonton satu film di mall daerah cihampelas, ody terlihat semangat banget. dia sampe bela belain minjem mobil temen kos-nya. (karena saat itu dia pake motor (fyi, dia anak rantau dari bogor, bapaknya juragan kebun, tapi semua fasilitas dia sih ada dibogor))

gw sengaja ngetweet foto kita berdua, diikuti dengan foursquare -with @audyodi at xxxwalk.
sebenernya gw nontonnya siang hari, tapi gw ngepost sore hari pas banget kita mau pulang.

1jam-2jam berlalu dan...
TRIIITTT~~ilham calling
tuhkannn...bener kan dugaan gw!
gw mengangkat tlf dengan terlebih dulu menertawainya.
gw : ya?
ilham : maksud kamu apa?
gw : maksudnya aku apa gimana? ga ngerti *pura pura bloon*
ilham : post foto sama cowok lain, nonton berdua di xxxwalk itu apa?
gw : suka suka gw dong! kan kita lagi BREAK! masa kamu boleh jalan sama mantan kamu, terus pajang foto berdua, malah post foto dia sambil mention-mentionan, terus aku gak boleh.. *gw mncoba berkata sesantai mungkin, walaupun emosi dan cemburu*
ilham : emang tai lu bel..
gw : oh, sori deh kalo gw tai, tapi terus kenapa?
ilham: anjing lu!
gw : oh ngapain dong telfon anjing?
ilham : awas lu, hidup cowok itu gak akan aman.
klik telfon diputus.

daaaaan~
semenjak itu ody ga pernah lagi ngehubungin gw.
karena siapa? yah siapa lagi lah kalo bukan Ilham!
perasaan gw? gw juga gak ngerti, tapi ada perasaan kepuasan tersendri buat tau, kalo dia masih gak bisa lepasin gw. itu berati dia masih sayang gw.
hubungan gw juga masih blum jelas putus/lanjut.
kita masih dalam status break dan gak adalagi pembicaraan lanjutan apapun mengenai hubungan kita.

setelah ody gak ngehubungin gw lagi, dan gw gak ngerasa gimana-gimana saat itu (karena gw gak suka ody juga sih) ilham telfon gw lagi.

ilham : puas lo, dia udah gw abisin, cemen banget tuh cowo gw ajakin berantem gak mau. malah kabur..!emoticon-Ngakak
gw : oh, gw sih gak peduli, lo mau berantem kek, mau bunuh bunuhan, mau homoan sama dia kekemoticon-Cape d... (S). asal lo tau ya, cowo tuh gak cuman dia... dan selama lo masih ada hubungan sama cewe lain, dan nyepelein gw, gampang bagi gw buat jalin hubungan dengan cowo lain juga!
ilham : murahan lo, kayak per*k..
gw : serah apa kata lo deh, emang gw pikirin? denger ya ham.. jujur gw skr masih berharap lu sadar, tapi ada saatnya gw bakalan nyerah sama lu! gw harap saat itu segera datang.
klik telfon gw tutup.
gw merasa menang saat itu.
Diubah oleh reine99 13-04-2014 12:59
0