Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reine99Avatar border
TS
reine99
(TRUE STORY) Kenapa dipertemukan, Jika harus seperti ini akhirnya?
KASKUSER SEKALIAN!emoticon-Peluk

yah sebenernya ane punya Id kaskus asli,
tapi berhubung ane pengen ceritain kisah ane sendiri, ane bikin Id baru,
soalnya ane punya banyak temen (dan beberapa ada dicerita ini) yang mereka itu adalah kaskuser malah kaskus addict.

Quote:

Diubah oleh reine99 22-03-2015 03:35
ucln
badedot
anasabila
anasabila dan 3 lainnya memberi reputasi
4
584.9K
1.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
reine99Avatar border
TS
reine99
PART XXXX
ilham :"ya gw ngomong gitu karena kelakuan lo sendiri bel, lo ga bisa setia!emoticon-Mad (S) ga bisa jaga diriemoticon-Mad (S)! lo bisa bisanya mesra didepan gw, apalagi kalo dibelakang gw selama ini bel, mana setiap hari lo ketemu..emang murah aja lo jadi cewe..!! udah deh bel, gw mau kita break aja dulu, kamu fikirin tuh kelakuan kamu yang macem cewe gak beneremoticon-Mad (S)!"

gw : "kenapa sih cuma gara gara masalah kecil doang kamu minta break.emoticon-Berduka (S)."

ilham : "suka suka gw dong, kalo lo nurut sama gw, kalo lo janji gak macem-macem, yah gw juga gak bakalan begini dan juga kita bisa kaya dulu lagi..kalo engga sih, ya maaf bel..mending kita masing2 ajaemoticon-Mad"

gw : emoticon-Frownemoticon-Frown

ilham : "masuk gih pulang udah malem.."

atas suruhan dia,gw pun masuk kerumah, dengan hati bercampur aduk, kesel, bete, sedih, gw bener-bener sayang sama dia saat itu dan gak pengen kehilangan semua perhatian dia yang biasa gw terima setiap harinya. Gw belum siap emoticon-Frown

esok paginya gw dikagetkan dg sms dia pagi itu..

Quote:

dan begitulah, kami akhirnya berkomunikasi seperti biasa, tanpa ada obrolan lagi tentang hari kemarin. sumpah ini semua gak jelas. gw sama sekali gak ngerti skr kita itu dalam kondisi yang bagaimana.emoticon-Cape d... (S)
tapi dia treat gw kayak biasa, malah lebih manis dan lembut.emoticon-Bingung (S)
mulai nawarin gw liburan, terus barang-barang yang keren (sepatu,tas,baju), ngasih gw lagu, bilang sayang kangen dsb. kayak gaada masalah sama sekali.

yasudahlah, gw juga bersyukur ga usah memperpanjangnya, mungkin dia menyadari kesalahannya makanya berusaha mentreat gw baik emoticon-Smilie

sempet gw bicarain ini sama tama saat dikampus (anw saat itu gw masih nebeng tama walaupun backstreet hehe, maksudnya gw bilang gw gak nebeng dia lagi. Bukannya mau bohong, habis kalo gw tiba-tiba berenti nebengin dia, dan ditanya alasannya gw mau jawab apaan coba?)

gw : "tam, kalo ya..ada cowo bentar baik bentar jahat, terus terlalu overprotect gimana ya cara hadepinnya?"

tama : "cowo itu siapa? cowo lo?"

gw langsung tersedak, kok tau sih?

gw : "bukan misalnya aja kok.."

tama : "elah kaku amat sama gw sih! kenapa tuh si ilham, overprotect? cemburuan?cemburu sama gw?"dia seolah punya indra keenam terus memborong pertanyaan dengan muka datar.

gw : "euh, lo mah gw cuman nanya itu doang malah kepo..heheh"

anw, gw bukan termasuk org yang terbuka, mau gitu aja nyeritain masalah gw sama orang lain yg gw kenal, dan tau/kenal cowo gw. gw merasa malu dan gak nyaman aja harus buka-bukaan tentang itu. ada rasa gw harus menjaga 'muka' cowo yang gw sayang, seburuk apapun dia.

tama : "cemburu wajar tanda sayang, tapi kalo udah berlebihan artinya gak percaya, pacaran kan dasarnya kepercayaan bel.."

jleb kata-kata itu langsung menusuk tepat sasaran.

gw : "dulu lo sama yuri gimana?yuri cemburuan ga? atau lo yang cemburuan?"

tama : "gw percaya banget bel sama dia, orang gw cuman bakalan berhubungan sama org yang gw percaya, termasuk temenan. tapi mungkin dia menyalah gunakan kebebasan yang gw kasih.."

oia gw baru sadar, yuri kan selingkuh saat putus sama tama.

gw : "terus lo knp putusin yuri?emang lo punya bukti kalo dia selingkuhin lo?"

tama menguyah makanannya, dan menelannya.
tama : "jadi,gw saat itu mau kekosan yuri, gw beli nasi uduk buat kita berdua. gw ketok pintu kosannya, dia tampak kaget, dan bilang kalo dia lagi pk baju tidur yang 'gak-banget' jadi gw suruh nunggu diluar sambil dia pk baju bener.."

gw : "and then"

tama : "gw masuk kossannya, agak berantakan, gak kaya biasanya, dia juga gelagatnya aneh, kayak panik, dan entah kenapa ngajakin gw keluar terus. dia bilang makan nasi uduknya diteras kossan aja..gw saat itu gak punya feeling apa-apa, gw bilang pengen pipis..dia bilang gak ada air di wc. gw udah mulai curiga, tapi gw cuman ngangguk aja dan gw milih pamitan"

gw : "terus lo tau dari mana, orang gaada bukti kan?"

tama : "tunggu bel blm beres, abis itu baru banget keluar pager, gw baru sadar, rokok gw ketinggalan di dalem, gw masuk aja gtu tanpa ngetok karena ngerasa belum lama gw tinggalin tuh kamar. ada dia dan cowo itu..."

gw : "terus lo marah gitu?emoticon-Bingung (S)"

tama : "ngapain? gw cuman ambil rokok gw.. terus pamitan sama yuri, gw bilang sama dia buat jaga diri baik-baik krn dia perempuan.terus gw pulang.."

gw : "kok gak lu tonjok sih cowonya?emoticon-Mad (S)"

tama :" buat apa bel bikin keributan ditempat orang? yah walaupun dalam hati pengen banget sih nonjok tuh orang..tapi gw fikir lagi, nonjok diapun gak akan bikin semua berubah kan? gak akan bikin yuri setia sama gw kan? terus ngapain ngotorin tangan gw buat hal kayak gitu? abis itu yuri ngajakin gw balik, tapi gw udah gak mau..buat gw balik sama mantan itu kayak baca novel lama, lo udah tau gimana itu berakhir, dan buat apalagi dibaca kembali?"

gw mulai tau sifat cowok didepan gw yang lagi tersenyum so' innocent sambil menyalakan lighter untuk merokok. cowok yang usil, cuek, cuman taunya manjat gunung, gila,dan kadang ngeselin ini ternyata cukup dewasa dalam menyikapi hidupnya.
"kadang hidup ga seperti yang kita pengen bel..tapi percaya deh, semua orang yang bertemu sama lo itu kiriman tuhan buat ngajarin lo sesuatu yang ngga lo sadarin..emoticon-Cool"

halaaah so cool lo tam!

0