Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reine99Avatar border
TS
reine99
(TRUE STORY) Kenapa dipertemukan, Jika harus seperti ini akhirnya?
KASKUSER SEKALIAN!emoticon-Peluk

yah sebenernya ane punya Id kaskus asli,
tapi berhubung ane pengen ceritain kisah ane sendiri, ane bikin Id baru,
soalnya ane punya banyak temen (dan beberapa ada dicerita ini) yang mereka itu adalah kaskuser malah kaskus addict.

Quote:

Diubah oleh reine99 22-03-2015 03:35
ucln
badedot
anasabila
anasabila dan 3 lainnya memberi reputasi
4
584.9K
1.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
reine99Avatar border
TS
reine99
PART XXXVI
Dan bla-bla-bla, kitapun asyik ngobrol bertiga, sampai bahu gw ditepuk seseorang dari belakang.
“bel…”

Ilham : “bel, aku cariin kamu loh kemana-mana, tau nya lagi ngobrol disini emoticon-Mad” matanya memandang tajam 2 orang disekitar gw, seperti ingin melahapnya.

Gw : “iya ham, tadi aku nyariin temen-temen aku, tapi gak ketemu jadinya mlh ngobrol sama mereka disini..eh iya ini kenalin...”

Seolah gak mau kenalan, Ilham mengangkat sebelah alisnya “nyari?aku ketemu mereka udah dari tadi, justru kita yang dari tadi nyariin kamu! udah cabut cepetemoticon-Mad!” dia berjalan duluan.

Gw pun mengisyaratkan maaf kepada tama dan rio, karena ilham begitu rude dan kemudian gw menyusul dia yang sudah berjalan duluan. Dia kelihatan ngambek berat. Gak ngomong apa-apa sepanjang acara.

Gw Tanya sesuatu jawabnya gak lebih dari dua kata, palingan bilang “ya/ga/gatau”
Doooooh -______-“

Gw : “ham kamu marah ya?”

Ilham : “menurut kamu, kalo aku ngeliat cewe yang dia sayang malah asik ngobrol sama mantannya pas aku lagi kebingungan nyariin dia, aku harus biasa aja?”

Gw : “maaf ham, aku gak sengaja”

Ilham mencengkram pundak gw, “bel, kamu harus tau gimana bersikap. Masalahnya aku tau gimana suka-nya dan sayang-nya kamu ke dia saat itu, sekarang cobalah sedikit tahu diri bel..dimana posisi kamu, gimana perasaan aku?”katanya tegas. Belum pernah gw liat dia semarah itu.

Gw : “maaf ham, aku ga bakalan ulangin lagi..”

Dia melemaskan cengkraman bahunya daripundak gw, dan merangkul gw didadanya,dia mencium ubun-ubun kepala gw “sori, aku cemburu banget bel..”

Anw ada yang lucu sepanjang acara, beberapa kali gw liat rio memegang tas nanda sepanjang acara, dan itu tas-cw banget!!, such a fool things, gak tau kenapa gw gak suka banget ngeliat cowo megangin tas cw kalo tas gwnya gak keliatan berat dan gede. And fyi tas nanda itu tas warna pink dan gak terlalu besar, dan kayaknya juga ringan. Gw liat dia menuturi nanda dan teman-teman nanda (dia jadi kayak banci, cowo sndiri pegang tas cw pulak)
Ya~~gitulah *diem diem masih merhatiin aja lu bel!emoticon-Gila*

Yah skip,emoticon-Sundul Gan (S)

gw pulang kerumah jam setengah 1 pagi. Setelah cuci muka dan gosok gigi, gw merebahkan diri, tapi rasanya kok ga ngantuk-ngantuk! Gw nonton tv tapi gak ada yang rame, sms gw ke ilham gak dibales (kayanya sih udah tewas)
yah…Akhirnya gw on-kan ym gw.

Baru beberapa saat on, ada satu chat dari Rio..

Quote:

Huh rasanya capek banget akhir-akhir ini menerima banyak penyesalan..itulah kenapa manusia harus berfikir sebelum bertindak! Biar gak nyesel tentunya! emoticon-Smilie
Diubah oleh reine99 10-04-2014 09:59
0