Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

VandalllAvatar border
TS
Vandalll
3 Jomblo mencari cinta (true story)
delete
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 32 suara
Menurut agfan agan sekalian siapa para jombloers ini yang punya pacar duluan?????
Nopan
34%
Agung
22%
Isa
44%
Diubah oleh Vandalll 09-04-2019 02:28
bukhorigan
fikrynandas
jamalfirmans282
jamalfirmans282 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
388K
2.3K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.4KAnggota
Tampilkan semua post
VandalllAvatar border
TS
Vandalll
Part 65
Angry Linda

Quote:

Lalu gue dan putri pun pergi dari kampus MIPA gan....

Quote:

Lalu kami pun kesana gan....dan busetttttt...rame amat yak....isinya para mahasiswa semua lagi...rata2 sih pada mengelompok gitu....cuma gue doank yang berpasangan gan hehehe

Quote:

Lalu makanan pun datang gan.....

Quote:

Tiba2 hape muslim gue berbunyi gan....rupanya gue dapet sms dari Lydia gan.....isinya sih "gimana kabar gue.....masih dikampus"...dan pake kata sayang lagi....bikin merinding aja....tapi gak enak juga kan klo di deket Putri malah sms-an ama Lydia...mending gue biarin dulu aja.....balesnya nanti juga bisa kan hahahaha emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Lalu setelah makan....gue pun nganter Putri ke kost nya gan...dan gue pun balik gan...eh pas lagi dijalan...hape gue berbunyi lagi....ternyata gue dapet telepon dari Lydia gan.

Quote:

Lalu gue pun langsung kerumahnya Lydia gan....tiba2 gue lihat Linda lagi ngamuk2 ama Lydia gan emoticon-Takut (S)

Quote:

Linda lalu menangis gan....jujur gue gak tega liat Linda nangis gan.

Quote:

Gue mencoba buat mencegah Linda pergi dari rumah Lydia gan...tapi nyatanya dia tetep kabur.

Quote:

pas gue masuk rumah....Lydia pun meceritakan kejadian yang terjadi ketika gue belum sampai dirumahnya Lydia....awalnya Linda minjem hapenya Lydia....dan pas diliat, banyak kata2 mesra yang Lydia buat utk gue...dan akhirnya mereka pun berantem hebat gan....Linda merasa gak terima ketika Lydia berpacaran ama Gue....sedangkan Lydia tetep kekeuh ingin tetap berpacaran ama gue....emoticon-Cape d... (S)

Saking marahnya....Linda pun sampai ngancam Lydia untuk cepat putus dari gue....klo nggak dia akan menganggap musug gue dan Lydia....tapi semua omongan Linda digubris ama Lydia.

Quote:

*bersambung*
0