• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Menanggapi Trit agan TehGanteng ttg PhilipWood [PIC INSIDE]! CEKIDOT GAN

noniektjilikAvatar border
TS
noniektjilik
Menanggapi Trit agan TehGanteng ttg PhilipWood [PIC INSIDE]! CEKIDOT GAN
Pada kesempatan berikut ini, noniektjilik pingin menanggapi thread agan TehGanteng yg ini ni.... Ane super penasarannnn!!!! emoticon-Bingung

NB: ane bukan kontra, ane nganalisis fotonya emoticon-Ngakak

Spoiler for Thread agan TehGanteng:

Buat yg males baca... ini ringkasannya:
Ada seorang penumpang MH370 bernama Philip Wood yg mengirim pesan onlen beserta foto yg gambarnya cuman gelep doang...

ane penasaran ini berita hoax apa bukan... tapi ampe skr ane engga berkesimpulan apa-apa sih.. memang membingungkan berita iniemoticon-Najisjadi ane hanya menganalisa... emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Spoiler for Ane mo analisa yg ini gan:

info tambahan buat agan2 yg mo ikut main ditektip2an ama ane:
copy paste ini
ini adalah foto gelapnya (copy link) http://img.4plebs.org/boards/pol/ima...5192158752.jpg
ke
yang ini web untuk cek foto --> http://regex.info/exif.cgi?imgurl=ht...5192158752.jpg

Spoiler for Hasil Analisa-Photoshop:

Spoiler for Hasil Analisa foto philip wood:

Buat agan-agan... Terimakasih untuk perhatiannya, ane engga tahu apa yg terjadi dengan para korban, tetapi ane doakan yg terbaik untuk mereka dan keluarganya. Disini ane hanya menjadi pengikut berita yang sangat penasaran.

Kalau agan-agan juga penasaran, agan bole coba dengan cara yang sama kaya ane... agan bole coba juga dengan foto yang agan punya juga.. coba deh mainin level2nya....

mohon maap kalo trit ane masih brantakan.. ane anak baru nih gan... emoticon-Malu (S)emoticon-Kissemoticon-Malu (S)

Diubah oleh noniektjilik 31-03-2014 23:08
0
22.8K
120
Guest