gawesambilanAvatar border
TS
gawesambilan
(ASK)Penggemar The Sigit masuk dong???

Ceritanye ane lagi gandrungnya nih gan ame eni band . Bahkan pertama ane denger lagunya ane kira band luar gan.Entah kenapa musiknya bener2 ngasih sugest positiv buat ane. Musik yang sebenarnya berisik tapi begitu asik di telinga ane gan. Ane sungguh kagum ama tatanan musik mereka gan. Ane kurang paham bahasa musik tapi di mata ane ni band bener2 beda dalam menyusun sebuah musik dalam 1 lagu.
Dalam kondisi bobroknya kualitas musik di Indonesia saat ini ane sangat bersyukur dengan adanya Band the SIGIT ini gan(termasuk banyak band indie lainnya)

To the topik
Spoiler for topik:

Contoh pertama gan
Spoiler for let it go:

Contoh ke dua
Spoiler for clover doper:

2 dulu aja gan ntar ane update lagi . G ngarep cendol. Cukup dg dari agan2 yang sedikit ngasih ane pemahaman dari lagu the
Sigit ini ane dah seneng bgt
Salam rock n roll

FYI
Bahwa the sigit akan konser di jakarta tepatnya di Pacific place mall level 3 tanggal 23 maret 2014 jam 19:00-21:00 dan ini FREE!!!! emoticon-Matabelo

Ini bakal jadi momen pertama ane liat the sigit setelah selama ini cmn bisa melototin di youtube doang .gue g boleh ketinggalan. N specialnya tepat H+1 ane ulang tahun emoticon-Mewek
Pada nonton yaaa
Udah gak sabar ane

Ni info lengkapnya
konser the sigit
Diubah oleh gawesambilan 19-03-2014 19:41
0
24.4K
69
Guest