VandalllAvatar border
TS
Vandalll
3 Jomblo mencari cinta (true story)
delete
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 32 suara
Menurut agfan agan sekalian siapa para jombloers ini yang punya pacar duluan?????
Nopan
34%
Agung
22%
Isa
44%
Diubah oleh Vandalll 09-04-2019 02:28
bukhorigan
fikrynandas
jamalfirmans282
jamalfirmans282 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
387.9K
2.3K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread41.7KAnggota
Tampilkan semua post
VandalllAvatar border
TS
Vandalll
Part 46
Nika VS Lydia (Part 3)

Spoiler for Info Penting!!!:

Segini aja kilas info dari ane....penasaran ya ama ceritanya Lydia dan Nika....sabar2 kita langsung aja ke TKP. emoticon-Ngakak (S)

Setelah puas menikmati keindahan Lydia dan Nika...eh salah sorry maksudnya menikmati keindahan Tangkuban perahu emoticon-Peace....kami pun pergi ke mobil nya Nika gan. emoticon-Cool

Quote:

Lalu mobil Nika pun melaju menuju ciater gan...selam perjalanan, kami disuguhi pemandangan perkebunan teh gan....wow luas banget hehehe.

Quote:

Lalu kami pun sampai di ciater gan emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for This is Ciater:

Setelah Lydia dan Nika ganti baju....kami pun mencari sumber air panas yang enak buat kita datangi gan....yah maklum aja gan, di ciater itu sumber airnya panas....tapi walaupun banyak, tetep aja sumber air panas disesaki banyak pengunjung (yaiyalah....kan memang lagi jadwalnya liburan Nop emoticon-Cape d... (S))

Setelah dapat tempat....kita pun berendam di kolam tersebut gan....wihhh panasnya....karena gak kuat....gue dan Lydia pun hanya merendamkan kaki gue aja sambil duduk-duduk gan.

Quote:

Sambil menikmati panasnya air.....Lydia pun ngajak ngobrol gan.

Quote:

Lalu tiba2 Nika muncul gan.

Quote:

Gue gak tau apa yang dimaksud si Nika....yang pasti dia tau kalo selama ini gue memang suka memendam perasaan gan....jangan2 dia tau lagi kalo gue suka ama Nika....come on...forget it...she just my bestfriend....not my girlfriend

*bersambung*
Diubah oleh Vandalll 10-03-2014 11:01
-1