Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sandyblogesAvatar border
TS
sandybloges
lo pada gak mau kan kalo (KASKUS) tercinta ini di tutup !
Assalamualaikum wr.wb لسلاَمُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ اللهِ وَبَرَكَاتُهُl

lu semua jangan kaget baca tu judul, ini kagak ada sangkut pautnya di tutup atau gak nya ni wabsite tercinta kita ini, cuman disini ane mau share kekecewaan ane sama thread yang semakin lama samakin menjadi, semakin gak berarturan,se'enak otong nya aja kalo mau buat thread,tanpa liat peraturan-peraturan di setiap forumnya,padahal letak peraturanya paling atas, kurang apalagi coba emoticon-Cape d... (S),udah lengkap,udah jelas, di situ peraturanya,masih ada aja para member kaskus yang belum menegrti emoticon-Cape d... (S),

ni ane mau cerita sedikit tentang kaskus, dulu ane paling sering baca-baca di internet, udah banyak wabsite yang ane baca, mulai dari detik.com,compas atau segala macem, terus tanpa sengaja ane liat ini wabsite kaskus, pertama ane belum bisa baca semua forum,ane harus daftar dulu jadi member kaskus, dulu nya ane cuman bisa baca yang menjadi hot thread aja gan emoticon-Sorry, nah setelah ane daftar kan, baru tau ane, masih banyak forum yang lainya, di antara forum ni, ane paling suka,forum yang satu ni, (The Lounge),semua serba ada di sini gan, sampe sekarang ane suka ni forum, tapi lama kelamaan, ane mulai jengkel gan, ane mulai kecewa ama ni forum, banyak isi thread yang gak perlu di jadi'in perbicangan atau perdebatan, hanya sekedar mencari sensasi emoticon-Sorry,hanya merasa dirinya paling bener, cara penyapainya yang kurang teliti, terlalu berlebihan, salah satu contoh nya ni gan, kejadian ini,baru-baru ini terjadi gan ! tapi cuman judul nya doank gan

Spoiler for KLIK:

lu semua pasti kagak mau liat lagi thread yang begituan kan, nah disini ane mau ajak semua member kaskus, untuk bersama-sama menjaga, atau melindungi ni forum The lounge, ini tanggung jawab kita semua,emang sih ada 2 layer yang bertanggung jawab di setiap forum, Moderator,hansip yang keliling, biarpun aktif, tetep aja kecolongan, yang paling penting adalah laporan dari Kaskuser sendiri. Jadi, mohon bantuannya untuk menjaga Kaskus tetap bersih. emoticon-I Love Indonesia (S)
sangat di sayangkan bukan jika kaskus ini di tutup, pasti lu pada gak terima, pasti banyak yang komplen,apalagi yang mencari nafkah, berjualan melalui media online,aduh gak kebayang deh gimna jadinya nanti,makanya ayo para kaskuser,buatlah thread yang bermutu.emoticon-I Love Indonesia (S)
udah itu aja gan yang mau ane sampe in. salam hangat buat para kaskuser emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
0
2K
48
Guest