exorioAvatar border
TS
exorio
Pickup Artist Indonesia

WARNING :
  1. TIDAK BOLEH NGIKLAN/JUALAN/NGEPOST LINK WEB PRIBADI DI THREAD INI, ATAU NGEREFER KE COMPANY TERTENTU
  2. PESERTA DARI SEMUA KALANGAN DIPERKENANKAN; BAIK ALUMNI COMPANY TERTENTU MAUPUN YANG BUKAN, TAPI INGAT RULE #1
  3. THREAD INI BUKAN THREAD BUAT KONSULTASI/CURHAT/CURCOL MASALAH CINTA/DATING ATAU MASALAH KELUARGA DAN SEJENISNYA
  4. DILARANG MEMPOST PERTANYAAN YANG MENGARAH KE “GAME ON SILVER PLATTER” (GUE PENGEN NGEGAET CEWEK A, GIMANA CARANYA YA? GUE LIAT CEWEK HOT DI KAMPUS, TERUS MESTI NGAPAIN YA? DI MALL Z GUE LIAT BANYAK CEWEK CAKEP, HARUSNYA GIMANA? GUE MESTI NGOMONG APA? GUE PERLU OPENER MUJARAB SEKARANG!)
  5. POST FR (FIELD REPORT), BARULAH YANG LAIN MEMBERI MASUKAN. PICKUP ART BUKAN BUAT PEMALAS!
  6. DIPERBOLEHKAN MELAKUKAN DISKUSI MENGENAI HAL-HAL LAIN YANG MASIH BERHUBUNGAN TTG LIFESTYLE DAN PENGEMBANGAN DIRI (FITNESS, OLAHRAGA, KARIR, SOCIAL LIFE DAN SEJENISNYA)
  7. TETAP PERTAHANKAN NETIKET UMUM (NO FLAME WARS, NO TROLLING, NO SARA, NO DEBAT KUSIR)
  8. Dipersilakan menggunakan thread untuk janjian meetup/winging, hanya saja disarankan untuk berkomunikasi melalu PM (Private Message) untuk menghindari hal-hal yang tidak diinginkan.
  9. Kalo baru mulai, harap baca page 1 ini dimulai dari Beginners, dan PRAKTEKIN.
  10. Sebelum ngepost pertanyaan atau kasus dan sejenisnya, baca juga FAQ (Frequently Asked Question) di bawah. Kemungkinan besar pertanyaan elo udah dijawab disitu.
  11. Keyboard Jockeys TIDAK DITERIMA DISINI. Keyboard Jockey adalah orang-orang yang merasa tahu, baca banyak materi tapi ENGGA PERNAH PRAKTEK.
  12. TS ga bertanggung jawab atas isi konten thread ini, GUNAKAN THREAD INI DENGAN BIJAK, buat kepentingan bersama, perkembangan diri bersama-sama dan mohon jangan disalahgunakan. Discuss & post responsibly.
  13. DILARANG MEMBAHAS HAL-HAL YANG MENGARAH KE PAEDOPHILIA, PELECEHAN SEKSUAL, PEMERKOSAAN DAN SEMACAMNYA

PUA basics :

Definisi, pengertian, garis besar gambaran mengenai PUA

The Iranian from Hell
Spoiler for ”IRANIAN FROM HELL”:

Apa itu Pickup Artist
Spoiler for ”APA ITU PICKUP ARTIST/SEDUCTION COMMUNITY”:

PUA VS AWAM
Spoiler for ”PUA VS AWAM:

BEGINNER :

harap baca dan praktekkan section ini sebelum membuka section lain di bawah

INNER GAME
Spoiler for ” INNER GAME; PENDATANG BARU HARAP BACA DAN PRAKTEKKAN INI”:

NEWBIE MISSION
Spoiler for Newbie Mission;PENDATANG BARU HARAP BACA DAN PRAKTEKKAN INI:

Intermediate :

harap baca dan praktekkan section newbie SAMPAI TUNTAS sebelum membuka section ini

Direct VS Indirect; Night Game VS Day Game
Spoiler for "Intermediate; harap baca dan praktekkan section newbie sebelum membuka section ini":
Diubah oleh exorio 08-06-2017 14:24
noir.ajah
dafiaryasuta
muazzizz
muazzizz dan 7 lainnya memberi reputasi
8
601.9K
2.6K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Lifestyle
LifestyleKASKUS Official
10.4KThread11KAnggota
Tampilkan semua post
fact69Avatar border
fact69
Quote:

halo gan .. mantep nih, langsung ada hasil emoticon-Cendol (S)

berarti ada gunanya lah ya kita nongkrong dan ngobrol sampe pagi kemarin
ni si ulul gimana nih, meetup udah tiga kali kok fr nya belum muncul-muncul lagi dipersiapkan bener-bener kali ya hehehe emoticon-Malu (S)

dan setelah tadi ngobrol di line, semoga kelanjutannya dari hasil approach yang ini bagus lah ya,, keren dah ente gan ..dan biasanya kalau udah sekali kejadian begini gak lama buat approach yang lain bakal lebih gampang dan terasah lagi brother .. just keep rule no.1 and rule no.2 in mind , and have fun.. harusnya sih bisa aman ya dengan gitu..

just keep in touch aja bro
nanti ane arahin juga pelan-pelan deh biar makin ngelotoks dan hasilnya bagus dan natural, jadi sama-sama belajar dan tumbuh bareng-bareng lah ya
always evolving and exploring gen .. emoticon-Cendol (S)

btw sekalian fr juga deh ..
fr yang sekarang ini berkaitan dengan meet up (yang approach udah banyak juga kan yang lainnya)

setelah berpage-page ngikutin dan aktiv disini satu hal yang paling ane rasain adalah lingkaran pertemanan ane meningkat dan dapet temen-temen yang emang enak dan semakin waktu menurut ane kualitas pertemanannya semakin bagus (berasa banget nih interaksinya kalau di grup line)

kaya kemarin ane ke bali.. approach ya banyak lah, dan ini udah diceritain juga di grup line kita gimana - gimananya emoticon-I Love Kaskus (S)

dan yang lebih berkesan justru buat ane disana ane bisa ketemuan sama dua agan disini, yaitu agan malinghearts dan daburu .. justru dari mereka ane lebih belajar banyak hal-hal baru yang mungkin gak akan ane pelajarin kalau gak ketemu mereka .. sharing nya juga seru..cuma sayang karena waktu akhirnya gak tuntas, mungkin baru 15% dari keseluruhan materi yang biasanya ane share.. yah semoga next time bisa ketemu lagi ya brothers ..
thanks for the hospitality and for sure..
Bali is one of the best place on earth, it's heaven

meetup berikutnya juga ane sempet ketemuan lagi sama agan vedder, ulul dan gen di jakarta, progress agan vedder juga udah gokil abis, sejak terakhir kita ngobrol-ngobrol di typsy dan night game bareng..
sampe sekarang dia sibuk maintain buat bagi waktu hasil buruan-buruannya hehehe emoticon-Cendol (S)

dan yang ane salut sekarang agan ini lagi fokus ngebangun hidup nya bener-bener dan mulai bisnisnya sendiri, jadi gak hanya fokus sibuk dengan approach aja dan urusan cewek terus menerus.. kemarin meetup malah kita ngobrolin gimana cara handle situasi yang sedang terjadi dibisnis yang lagi agan ini bangun .. what a man bro.. awesome emoticon-I Love Kaskus (S) saling terus support lah ya kita emoticon-Cendol (S)

setelah dari epiwalk akhirnya ane pindah juga sama agan ulul ke pasfest dan makan hokben, karena ane gemeteran kelaperan (gagal deh ocd ane hari itu emoticon-Cape d... (S) ) mungkin bisa jadi karena seharian ane aktivitas dari ritz carlton, pindah ke epicentrum walk dan pindah lagi ke pasar festival plus kerjaan dan pikiran yang lagi lumayan hectic kali ya, makanya butuh energy lebih dan butuh asupan makanan ekstra khusus hari itu .. tapi yang pasti dari yang tadinya gemeteran karena gejala sakit ..

setelah ketemu agan ulul dan gen malah keenakan sharing dan ngobrol plus hahahihi sampai bubaran jam setengah empat pagi, dan sakitnya lupa aja gitu..gilee bener dah ahh emoticon-Sundul Gan (S) tapi somehow ane seneng bener rasanya ketemu dan ngobrol sama orang baru yang selama ini mungkin hanya interaksi seru via line .. once again thank you kaskus dan agan exo yang udah bisa mempertemukan kita-kita semua lah ya emoticon-I Love Kaskus (S)

dan minggu ini kemungkinan juga ada meetup lagi nih sama salah satu agan disini yang sebenarnya malah lebih seru di grup line ketimbang di thread hahaha .. hi agan chivasss emoticon-Kiss (S)

dikomunitas ini justru gw belajar gimana menjaga pertemanan, dan juga mengasah people skill bener-bener .. to be honest ... kalau mau belajar beginian sendirian juga bisa sebenarnya, gak perlu berkomunitas segala .. tinggal niat apa ngga aja ..pelajarin bener-bener , keluar approach dan fuck close sebanyak-banyak nya dan sepuas nya kalau emang mau dan beneran ditelatenin ..

tapi yang gw rasain justru nambah nya pertemanan dan environment yang positif sampai dikit-dikit mesti pada ngecekin grup line nya terus kan nih, mau ngeliat ada update-an apa aja iya kan emoticon-Big Grin .. hayo ngaku hehehehe (ane juga gitu kok emoticon-Malu (S) ) justru di komunitas ini yang meminjam istilah agan gen di grup bilang kita tidak membawa bendera apa-apa dan akhirnya dengan gitu kita saling sama-sama belajar berinteraksi yang enak satu sama lain deh ..

apakah komunitas nya udah sempurna ? well gak perlu overrated juga lah ya,
pasti ada satu dua hal yang terus sama-sama dibenahi, satu hal yang pasti sih .. yang gw perhatiin (jadi ini pendapat pribadi ya) bener-bener kita semua mau sama-sama maju dan unsur respect satu sama lain terus terbangun dan coba dijaga ,, and that's fucking awesome menurut gw emoticon-Cendol (S)

kita tersebar di berbagai daerah mulai dari jakarta sampai china sana ..dan bisa tetep terhubung dan sama-sama asik lah .. semoga terus terjaga lah ya emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Quote:

semua fr ane boongan gan .. udah gak usah percaya palsu semua kok itu
ini fr ane yang ini juga boong gan,jadi gak usah percaya lah ya oke emoticon-Cendol (S)

Quote:

sehari 20-30 cewek, berarti kalau sebulan 20-30 dikali 30 dan totalnya 900 (30x 30 ) cewek dan dapet no setengahnya yang berarti 450 nomor dalam sebulan , kalau setahun berarti 450 x 12 = 5400 nomor .. wah gilee bener ya temen agan ..

emoticon-Matabelo

justru yang ane pikirin simple aja sih kalau begitu ..
emang nya gak ada kehidupan lain ya gan temen agan atau bisa jadi hidupnya di dedikasikan untuk hal ini mungkin ya emoticon-Bingung (S)
well who knows ya emoticon-Cendol (S)

anyway good luck lah ya buat agan dan temen-temen agan..
semoga makin keren selalu dan apa yang diinginkan beneran bisa tercapai oke gan emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

gan postingan sebelumnya bagus loh .. kok diedit sih
jujur ane belajar banyak itu, dan gak pernah kepikiran opener begitu
emoticon-Cendol (S)

anyway.. mari sama-sama belajar disini dan nyari temen sebanyak-banyaknya
pengalaman gw sih, nyari temen itu sulit nyari musuh cepet ..
makanya respect itu penting bener dan harus terus belajar nih yang beginian..

dan yang pasti yang gw rasain sampai hari dimana gw posting ini, pertemenan yang gw dapet disini bener-bener mewarnai hari-hari gw menjadi lebih seru dan banyak ketawa-ketawanya ..thanks guys emoticon-Kiss (S)

ane mantau dulu lagi deh buat sementara waktu ..

good luck everyone buat yang silent reader dan juga yang baru - baru aktiv dan meramaikan thread ini

salam godlike hahahaha
( yang ngerti cuman yang digrup aja nih mesti emoticon-Ngakak (S) )

emoticon-Angkat Beer

Diubah oleh fact69 28-01-2014 17:48
0