bolkencerotAvatar border
TS
bolkencerot
(NO REPSOL DIJAMIN) Makro Fotografi Yang Keren Gan
Semoga gak Repsol.. Untuk makro fotografi sih emang udah ada, tapi yang ini belum.. Enjoy Gan
emoticon-Cool

Spoiler for NO REPSOL:

Gan, pasti udah sering denger istilah Makro Fotografi kan? Itu adalah salah satu jenis aliran fotografi yang mengambil fokus dan objeknya pada benda-benda kecil. Biasanya fotografer makro menggunakan lensa khusus untuk menghasilkan ketajaman gambar yang bagus dan juga tripod untuk menjaga kameranya tidak bergetar.

Spoiler for kamera, tripod dan lensa makro:

Nah, Ane mau share foto2 makro yang keren. Kenapa keren? Karena komposisi foto dan objeknya sangat natural, sehingga seolah-olah nyata dan real sekali. Objek fotonya adalah makanan dan miniatur orang-orangan yang keren abis komposisi dan gayanya. Pas banget Gan. Persis kayak beneran dah! Kalau Agan pada gak percaya, cek aja deretan fotonya nih dijamin emoticon-Belo

Spoiler for Weew.. ajib nih Gan:

Kalau yang ini foto makro dengan objek mobil mainan Gan, dan menurut ane foto-fotonya gak kalah ajibnya deh. Gimana menurut Agan sekalian?? emoticon-Matabelo

Spoiler for fotonya Gan:

Spoiler for aslinya gini Gan:

Spoiler for fotonya Gan:

Spoiler for fotonya Gan:

Spoiler for aslinya ni Gan:

Spoiler for fotonya nih Gan:

Spoiler for ajib nih Gan:

Spoiler for aslinya Gan:

Beuuh.. gimana, Ajib gak Gan foto2nya? Ditunggu komennya Gan, jangan sambit emoticon-Blue Guy Bata (L)ya Gan, maklum Ane nubie nih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Shakehand2

sumurnye
Diubah oleh bolkencerot 22-01-2014 10:08
0
6.4K
40
Guest