Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Felix.MarthiasAvatar border
TS
Felix.Marthias
kecewa berat sama after sales htc
gan maaf ane mau curhat sedikit.....

langsung aja . ane sekitar bulan juni kemarin, dengan uang tabungan gaji,ane membeli gadget yang cukup keren... ya Htc One M7 warna hitam, yang di gadang gadang akan menjadi smartphone terbaik.

nah kebahagiaan pun muncul saat melakukan pembayaran, dan saat di buka, ane test semuanya. wow jauh dari yang di harapakan. namun saat ane coba kamera, muncul titik titik ungu di tempat yg kurang cahaya, dan kita biasa menyebutnya purple tint

berikut penampakannya

sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry
kecewa banget gan. apalagi kameranya di gadang gadang yang terbaik dari yang terbaik di kelasnya, tapi ane gak bisa nikmatin. padahal dengan harga yang sama ane bisa beli apel kegigit atau hp pinter korea.

nah ane mulai kecewa, cuma kan ada garansi . ane coba ke srvice centrenya di roxy square. waktu datang, ga ada receptionisnya gan, masa ane ambil nomor antrian, nungguin orangnya lama dateng baru ane di panggil, tapi demi hp baru ane , ane tetep tabah.

dan dengan alasan inden, ane di minta menunggu 1bulan, ane tunggu lah. tapi sampe bulan september gak ada kabarnya. akhirnya dengan jengkel, ane kembali.

mau tahu apa katanya manusia yg layanin ane ? ane belum daftar untuk inden itu kamera emoticon-Marah dengan jengkel ane minta daftarin dan akhirnya konfirmasi email datang.

an sampai sekarang pun gak ada kabar. ane janji di kabari. telpon call centre ga pernah di angkat, ke service centrenya juga gak pernah ada kepastian.

maaf gan ane newbie. thread berantakan, gimana kalau jadi ane gan. keluarin duit yg lumayan besar, cuma dapet barang cacat dan service yang jelek.

untuk HTC mendingan saingan sama hp hp cina yg gopekceng deh, jangan jual hp yg mahal mahal, kalau belum bisa kasih pelayanan yg kurang baik.

sekian agan, untuk yg ada tertarik beli produk HTC , ane saranin jangan, produknya sgt bagus, tapi kualitas pelayananya sangat buruk.

sekian , terima kasih agan agan.
0
5.3K
107
Guest