Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

exorioAvatar border
TS
exorio
Pickup Artist Indonesia

WARNING :
  1. TIDAK BOLEH NGIKLAN/JUALAN/NGEPOST LINK WEB PRIBADI DI THREAD INI, ATAU NGEREFER KE COMPANY TERTENTU
  2. PESERTA DARI SEMUA KALANGAN DIPERKENANKAN; BAIK ALUMNI COMPANY TERTENTU MAUPUN YANG BUKAN, TAPI INGAT RULE #1
  3. THREAD INI BUKAN THREAD BUAT KONSULTASI/CURHAT/CURCOL MASALAH CINTA/DATING ATAU MASALAH KELUARGA DAN SEJENISNYA
  4. DILARANG MEMPOST PERTANYAAN YANG MENGARAH KE “GAME ON SILVER PLATTER” (GUE PENGEN NGEGAET CEWEK A, GIMANA CARANYA YA? GUE LIAT CEWEK HOT DI KAMPUS, TERUS MESTI NGAPAIN YA? DI MALL Z GUE LIAT BANYAK CEWEK CAKEP, HARUSNYA GIMANA? GUE MESTI NGOMONG APA? GUE PERLU OPENER MUJARAB SEKARANG!)
  5. POST FR (FIELD REPORT), BARULAH YANG LAIN MEMBERI MASUKAN. PICKUP ART BUKAN BUAT PEMALAS!
  6. DIPERBOLEHKAN MELAKUKAN DISKUSI MENGENAI HAL-HAL LAIN YANG MASIH BERHUBUNGAN TTG LIFESTYLE DAN PENGEMBANGAN DIRI (FITNESS, OLAHRAGA, KARIR, SOCIAL LIFE DAN SEJENISNYA)
  7. TETAP PERTAHANKAN NETIKET UMUM (NO FLAME WARS, NO TROLLING, NO SARA, NO DEBAT KUSIR)
  8. Dipersilakan menggunakan thread untuk janjian meetup/winging, hanya saja disarankan untuk berkomunikasi melalu PM (Private Message) untuk menghindari hal-hal yang tidak diinginkan.
  9. Kalo baru mulai, harap baca page 1 ini dimulai dari Beginners, dan PRAKTEKIN.
  10. Sebelum ngepost pertanyaan atau kasus dan sejenisnya, baca juga FAQ (Frequently Asked Question) di bawah. Kemungkinan besar pertanyaan elo udah dijawab disitu.
  11. Keyboard Jockeys TIDAK DITERIMA DISINI. Keyboard Jockey adalah orang-orang yang merasa tahu, baca banyak materi tapi ENGGA PERNAH PRAKTEK.
  12. TS ga bertanggung jawab atas isi konten thread ini, GUNAKAN THREAD INI DENGAN BIJAK, buat kepentingan bersama, perkembangan diri bersama-sama dan mohon jangan disalahgunakan. Discuss & post responsibly.
  13. DILARANG MEMBAHAS HAL-HAL YANG MENGARAH KE PAEDOPHILIA, PELECEHAN SEKSUAL, PEMERKOSAAN DAN SEMACAMNYA

PUA basics :

Definisi, pengertian, garis besar gambaran mengenai PUA

The Iranian from Hell
Spoiler for ”IRANIAN FROM HELL”:

Apa itu Pickup Artist
Spoiler for ”APA ITU PICKUP ARTIST/SEDUCTION COMMUNITY”:

PUA VS AWAM
Spoiler for ”PUA VS AWAM:

BEGINNER :

harap baca dan praktekkan section ini sebelum membuka section lain di bawah

INNER GAME
Spoiler for ” INNER GAME; PENDATANG BARU HARAP BACA DAN PRAKTEKKAN INI”:

NEWBIE MISSION
Spoiler for Newbie Mission;PENDATANG BARU HARAP BACA DAN PRAKTEKKAN INI:

Intermediate :

harap baca dan praktekkan section newbie SAMPAI TUNTAS sebelum membuka section ini

Direct VS Indirect; Night Game VS Day Game
Spoiler for "Intermediate; harap baca dan praktekkan section newbie sebelum membuka section ini":
Diubah oleh exorio 08-06-2017 14:24
noir.ajah
dafiaryasuta
muazzizz
muazzizz dan 7 lainnya memberi reputasi
8
602.1K
2.6K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Lifestyle
LifestyleKASKUS Official
10.5KThread11.2KAnggota
Tampilkan semua post
filmarAvatar border
filmar
Hai hai.
Kenalin nama gue filmar gue orangnya pendek n kurus tapi gue no problem ama badan gue yg segini ini. Jujur, sebelumnya gue jadi silent reader mulai dari page awal dan akhir. emoticon-Hammer Gue merasa kalo gue jadi SR terus-terusan adalah sesuatu yang sangat2 amat hina. emoticon-Berduka (S) Setelah sekian banyak page akhirnya gue posting FR pertama gue.

Oh ya, gue juga baca semua postingan blog agan exorio. Postingan di blognya meluruskan pandangan2 mayoritas orang yg gitulah. Dan gue coba terapin juga dikehidupan gue. Dan isinya emang daging banget. So, keep posting ya gan exorio blognya sangat2 keren abis emoticon-2 Jempol

Ok, karena kehidupan gue yang buruk abis dan sehari-harinya gue cuman ngadep didepan kompi aja gue merasa hidup gue boring banget tapi disini gue emg niat pengen ngerubah diri gue untuk kenal dengan orang banyak.

Ok ini FR yg menurut gue masih gue paling inget-inget aja sih.
Ini approach pertama gue yg sukses tapi udah lumayan lama.

Gue keluar sendirian disalah satu taman di kota kecil gue.
G: gue
C: cewe
Karena tamannya bulet gitu jadi awalnya gue muter-muter aja pake motor. Setelah satu putaran gue ngeliat ada cewe yg lumayan manis sih utek-utek hp sambil sender di motornya. Akhirnya gue parkir motor gue dan gue ngampirin itu cewe.

HB7
G: Hai, gue liat sekilas barusan kamu orangnya manis makanya aku langsung dateng kesini.
C: Ha masa sih? *dia blushing*
G: Iya, btw nama kamu siapa?
C: Lili. *salaman dan disampingnya ada temennya gitu jadi gue salamin jg tp lupa siapa namanya krn gue fokus ama ini orang aja*
G: Hmm, nama yg bagus. Aku filmar, kamu ngapain disini? (kenapa gue pake aku/kamu bukan gue/elu karena gue merasa aneh kalo ngomong gue/elu n disini dibilang lebay kalo ngomong gitu n gue merasa ga nyaman jg sih pake gue/elu)
C: Hehe, makasih. Lagi nunggu temen aja nih.
G: Oh nunggu temen, kamu sekolah dimana?
C: Di SMA xxx.
G: Kelas?
C: Kelas 3.
G: Oh sama donk. *Diem2an 10 detik* (gue mentok g tau mau ngomong apa lagi) Yaudalah aku lagi buru2 nih kamu masukin aja nomor km disini *gue ngeluarin bb* (karena menurut gue ini orang welcome bgt akhirnya gue lgsung mutusin buat close aja)
C: Kenapa ga pin bb aja?
G: Kan bisa nanti aja pas sms. *gue senyum*
C: Oh yauda *dia masukin nomornya di hp gue*
G: Yauda aku pergi dl ya? bye

Disini kenalan ama orang asing itu masih dianggep hal yg tabu. Setiap gue keluar jarang banget ngeliat orang kenalan ama cewe gitu. Pernah sih tapi cewenya dikit tapi kenalannya keroyokan gitu. Hmm.. ok skip.

Kemarin malem gue keluar ama temen-temen main gue di salah satu mall kecil di kota gue. Niatnya sih pgn cuci mata aja. Tapi pas ada cewe yg good looking gue samperin aja.

Di parkiran gue ngeliat cewe arab HB8 yg mau pulang kayanya.
G: Hai sebentar, aku liat sekilas kamu manis. Aku cuman pengen kenalan n nambah temen aja.
C: Hah? Gaje ini anak. *dia ngomong ama temen disampingnya*
G: Aku g berniat apa2 kok cmn pengen nambah temen aja.
C: Oh yauda namanya siapa? *ga nyangka ditanyain duluan*
G: Aku filmar. *salaman n gue nyalamin temen disampingnya juga*
C: Aku xxxx. Aku udah merit loh n punya anak 1.
G: Hah? (gue kaget) yauda sorry2 kalo gitu. thanks ya *gue kabur*

Dan sisanya gue approach HB7 4x direject 3x.
Akhirnya gue mutusin buat pindah tempat ke taman yg sebelumnya gue ceritain. Niatnya emg nongkrong n pengen foto2an aja sih.
Tempatnya dilesehan gitu. ada HB8 lewat di samping gue, gue samperin.
G: Hai sebentar. aku liat kamu cantik banget. Dikasih makan dari kecil bisa cantik begitu?
C: *Dia cuman ketawa2*
G: Aku cuman pengen kenalan aja kok. Namanya siapa? *gue nyodorin tangan*
C: Wulan *masih ketawa2 n dia jalannya cepet2 banget gitu*
G: Eh ga sopan banget tau diajak ngomong malah jalan terus aja. *dia jalannya tambah cepet* Hmm yauda gue balik lagi duduk ditempat temen2 gue tadi.

Setelahnya gue liat lagi ada cewe lewat di samping gue sambil gandengan tangan.

HB7,5 dan sampingnya HB5.
G: Hai sebentar donk. Kok jalannya gandengan gitu? Lesbi ya? *Disini gue liat raut wajah HB5 kaya bete gitu n gue dicuekin dia jalan lurus aja.

Ok skian ini FR pertama gue. Mungkin aja disini ada silent reader dr Banyuwangi ga usa malu2 lah ayo kita hunting bareng. Oh ya btw sarging itu apaan ya? Gue gugling ga nemu arti bhs indonya nih. emoticon-Hammer
Diubah oleh filmar 12-01-2014 08:23
0