Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ashurafistAvatar border
TS
ashurafist
HATI HATI kalau ada yg telp dari speedy menawarkan promo
begini kronologis nya bro sekalian :
pada tgl 1 januari 2014 ada yg telp saya mengaku dari telkom atau speedy, lalu menawarkan promo.

paket speedy saya sekarang yg reguler 1Mbps, promo yg ditawar kan adalah speedy 3Mbps + telp rumah bebas telp ke sesama telp rumah dan flexy. biayanya 1 bulan = rp 360 rb + ppn dan sebagainya.

nah ane khan tertarik lalu menyetujui promo tersebut. tetapi setelah 5 hari kok speedy ane masih 1Mbps , lalu saya telp 147 . kata 147 sih proses nya 1 minggu. ok deh saya tunggu...

nah hari ini saya telp lagi 147. trus kata cs nya tuh nomor saya tidak ada proses perpindahan paket sama sekali. dan tidak ada pengajuan sama sekali. dan disuruh datang ke plaza telkom. setelah sampai di plaza telkom juga mereka tidak tahu akan paket promo tersebut.

memang saya tidak dirugikan sih , hanya aneh saja marketing telkom / speedy kok seenak nya menawarkan paket tapi tidak di proses bahkan paket promo tersebut tidak ada.

saran saja lain kali kalau ada yg telp dari telkom/speedy menawarkan promo , jangan diladeni saja gan , kemungkinan cuma jual angin surga saja itu telkom/speedy.

0
4.5K
15
Thread Digembok