• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • APA YANG AGAN LAKUIN JIKA TERNYATA CALON BINI AGAN PUNYA KISTA, DAN SULIT HAMIL?

Mr.Irwan09Avatar border
TS
Mr.Irwan09
APA YANG AGAN LAKUIN JIKA TERNYATA CALON BINI AGAN PUNYA KISTA, DAN SULIT HAMIL?
Dear Agan dan aganwati,

Ane lagi bingung nih.
Beberapa bulan lalu ane di kenalin sama cewe yang sekarang bisa di bilang jadi calon bini ane. Setelah masa penjajakan selama beberapa bulan, ane udh merasa sreg dengan doi. Dan ane ada niat buat nikahin dia.

Hingga suatu saat doi melakukan pengakuan kalo doi punya penyakit kista endometroisis dan sulit untuk hamil gan. emoticon-Sorry
Tapi ane salut sama kejujurannya dia, bisa aja doi berbohong sampe saatnya ane nikahin. Tapi ane merasa simpatik sama sikapnya dia, yang berusaha jujur meski resikonya ane tinggalin dia.

Sekarang Ane bingung gan ngadepi masalah ini, di satu sisi ane sayang sama doi, tapi di sisi lain ane pengen punya baby setelah nanti menikah. Ane bingung gan?

Kalau agan di posisi ane, apa yang bakal agan lakuin? emoticon-Sorry

Terimakasih sebelumnya buat agan dan aganwati yang mau ngasih suggest sama ane. emoticon-Belomatabelo
0
7.3K
92
Guest