Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

saviroktavianaAvatar border
TS
saviroktaviana
apa yang agan lakukan ketika berada di toilet ( selain,kencing, BAB ama mandi )
selamat hari gini agan agan dan aganwati ane newbie kejar tayang nich emoticon-Traveller
share yuk kegiatan sehari hari kita
emoticon-Ngakak

norepsol

tempat ini adalah salah satu bagian rumah yang selalu kita kunjungi setiap hari pastinya, dan merupakan sebuah tempat terpenting menurut ane emoticon-Malu (S), tempat itu yaitu toilet,alias wc alias kamar mandi..setiap orang butuh toilet..siapa yang gak butuh hebat banget emoticon-Ngakak
nah usually kebanyakan orang beraktivitas di toilet standar aja kaya mandi, bak dan bab, namun terkadang ada kebiasaan yang tanpa kita sadari membuat durasi kita diam di wc menjadi lebih lama dari biasanya, salah satunya yaitu :

1. mandi sambil nyanyi - nyanyi alias karaoke, agan udah abis berapa album mandi belum aja..

2. liat photo cewe atau pacar yang disimpen di kaca toilet

3. cukuran bulu kaki, ketek atau bagian tubuh lain..you know that emoticon-Ngakak

4. BAB sambil baca koran atau buku

5. mandi sambil dengerin lagu di hape..untung hape gak kecemplung bak mandi emoticon-Ngakak

6. mainin sabun.ampe sabunnya abis..di pake apaan tuh gan??emoticon-Ngakak

7. nanggis di bawah shower gara gara di putusin pacar emoticon-Berduka (S)

8. bergaya kaya model didepan cermin toilet...serasa di depan kamera kali ya gan emoticon-Ngakak

agan agan yang baik tinggalin komeng dong..mudah - mudahan ada yang ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1.3K
12
Guest