Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

synchan06062008Avatar border
TS
synchan06062008
diary of love
Perkenalkan namaku syla, bagi mantanku yang namanya Chandra pasti tidak asing, pasti lah namanya juga mantan,ga mungkin juga ga kenal kan (sedikit tersenyum baca tulisan sendiri). Aku berumur 24 tahunan lah tahun ini (berhubung aku masih newbie nih jadi kalo ada salah,,minta saran ya)emoticon-Matabelo...Oke check my story

Spoiler for pengantar:

Spoiler for Tokoh:

Spoiler for sinopsis cerita:

Spoiler for part 1:

Spoiler for Index:

Diubah oleh synchan06062008 11-12-2015 13:47
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
61.5K
768
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.9KAnggota
Tampilkan semua post
synchan06062008Avatar border
TS
synchan06062008
final story part 18
Fika : saat apa syl

Aku : saat gue sadar gue ga pernah sendiri fika, dek….

Adek : kapan itu kak….

Aku : saat lo semua nemuin gue waktu cha ngusir gue dek..ama waktu tw mama papa nyariin gue sampe diskotik…gue ngrasa gue g sendirian di dunia ini.

Aku : akhirnya gue paham dek…fika…gue paham apa yang rena maksud cha jadi tokoh antagonis di film harry poter

Aku : cha jadi tokoh jahat yang ngebuat gue ga pecaya lagi ama yang namanya kasih sayang, teman dan orang tua serta cinta, dengan cha ngusir gue…dan itu berhasil banget…berhasil banget menurut gue…dan saat gue udah down dan merasa ada di bawah banget, lo semua datang nyelametin gue dan nunjukin bahwa apa yang gue rasa itu salah, masih ada kasih sayang, temen,orang tua dan cinta buwat gue.

Adek : jadi ini yang dimaksud rena….

Fika : iya ini..voldemort yang dimaksud dan cha yang kalah di akhir dengan nunjukin ke syla klo yang cha omongkan itu semua salah.

Suasana hening untuk beberapa saat mencoba mencerna apa yang cha

rencakan, benarkah seperti itu…sampai adek ngarasa ada yang janggal.

Adek : tapi aneh kak..gmana kalo gue ama kak fika ga nyari lo….pasti ga bakalan lah lo ngrasa kaya gini.

Aku : ya juga sih dek…itu semua ga bakal gue rasain klo lo semua ga nyari gue…malah ancur gue ….klo gitu aneh deh dek.

Adek : aneh kenapa kak…

Aku : klo ini rencana cha, ga mungkin dia mengharapkan keberuntungan dengan kalian pada nyari gue…kalo kalian ga nyari gue mungkin gue ga seperti ini sekarang..mungkin gue bisa lebih parah lagi, bener2 ngarasa ga ada seorangpun yang peduli ama gue.

Fika : bener juga sih…cha ada cacatnya juga dalam rencananya, ngegantungin ama keberuntungan.

Aku : ga…ga mungkin…cha detil banget orangnya…pasti ada yang salah nih…pasti ada yang kelewat…pasti…tapi apa….

Quote:
0