ajillunited713Avatar border
TS
ajillunited713
apakah ada yang mau membantu saya?
asalamualaikum
sebelumnya saya mohon maaf karena telah lancang membuat thread ini karena apa daya didalam hati terdapat rasa ingin menuliskan thread ke dalam porum ini

sedikit curhat
saya sekarang klas 3 SMK kebetulan disekolah tugas banyak banget dan semu tugas itu berkaitan dengan dunia komputer kebetulan saya disekolah mengambil jurusan administrasi perkantoran karen cita2 ingin mendapatkan kebahagiaan dimasa depan,amin
nah akan tetapi seiring terlalu banyak tugas disekolah apa daya saya tidak bisa mengerjakannya, bukan karena malas tapi karena ketidak sanggupan biaya yg akan dikeluarkan karena mungkin kalau ke warnet memakan uang banyak dengan tugas yg tidak memungkinkan ini,
setiap saya ngomong sama ibu, pasti dia selalu jawab '' tidak memiliki uang'' dan memang hutang ibu banyak banget sampe2 kasihan juga melihatnnya
apa daya sekarang? hanya pasrah dan diiringi doa yg dari dulu samapai skarang mungkin Allah belum turunkan, tapi kapan? apakah harus menunggu sampai berhenti sekolah
karena saya tidak ingin berhenti sekolah
kata orang2 doa anak yatim itu selalu di ijabah tapi mungkin dosa yg saya miliki terlalu banyak jadi allah susah untul mengabulkan doa saya
saya butuh banget laptop or sejenisnya gak apa2 barang bekas juga karna saya butuh banget barang ini??
help puh tolong ane skarang harus gmana?
apa harus berdoa dan menunggu tanpa kepastian yg jelas dan apakah harus bersabar dan mendapatkan tugas2 yg smakin numpuk?

ane minta jngan dibata puh karena ane disini orang yg benar2 kesusahan ane harap keikhlasan sepuh untuk bisa membantu saya?

terimakasih dan semoga Allah selalu melindungi semua sepuh disini dimanapun berada
0
2K
44
Thread Digembok