Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

van.dammeAvatar border
TS
van.damme
The Most Epic Tragedy Of My Life

Gw bukan van damme asli
gw cuma seorang pemuda yang terinspirasi membuat sebuah cerita disini
sebuah pengalaman pribadi gw yang pengen gw share di kaskus
asalnya gw sr disini tapi lama kelamaan gw jadi pengen ikutan bikin juga, makanya gw sengaja bikin id emoticon-Peace

gausah kepo yah
panggil aja gue Dedi (nama samaran)
dan inilah cerita gw

Spoiler for Daftar Isi:
Diubah oleh van.damme 04-12-2013 17:46
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.6K
25
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
van.dammeAvatar border
TS
van.damme
Episode 2
Bian : “Yuk temenin gue, udah bel istirahat nih emoticon-Smilie

Bian ngajak gw ke kantin seperti janji gw tadi pagi ke dia bersamaan dengan bunyi bel istirahat berbunyi

Gw : “Iya bentar ya aku beresin tas dulu”

Dari sebelah kanan , Farid bisikin gw

Farid : “gw ke kantin duluan ya, gw mau cari cewe juga hahaha have fun my bradah” – sambil nepuk pundak gw 2x

Gw : “Yuk bian emoticon-Smilie

Lalu gw sama bian jalan ke kantin sembari gw yang mati gaya ini mencoba membiasakan diri. gw bener bener salting, jalan bareng cewek ini gw emang udah sering, tapi masalahnya ini anak baru brad. lagian bian itu cantik hahahaha jadi gw agak canggung, meski sifat gw itu emang gampang deket sama cewek.

Setibanya di kantin, ternyata dia yang ngejajanin gw, gw sih awalnya malu masa cowo dijajanin cewe, tapi dia bilang “gapapa santai aja kali” yaudah, gw pesen nasi kuning, batagor, pop ice, dan cemilan lain deh. untuk masalah biaya , gw ga urusan hahaha.

Gw : “Makasih loh udah bayarin emoticon-Big Grin

Bian : “Gapapa santai aja lagian duit gw masih ada kok, kalo mau tiap hari gw bayarin juga gapapa.”

Gw : “Ebuset, sori becanda kok tadi, cowok macem apa sih yg di traktir ceweknya terus, malu lah. hmmm lain kali gw deh yang traktir ? gmn ?”

Bian : “Beneran ya? emoticon-Embarrassment

Gw : “Beneran, tapi kalo gw lagi gapunya duit, lo yg traktir gw bisa kan?”

Bian : “yehhh enak di elo dong -___-a”

Gw : “Becanda kok hahahahahahah”

Bian : “Lo becanda mulu ah emoticon-Ngakak (S)

Gw : “Eh gw mau nanya sama lo , kenapa lo gak gabung sama cewek2 disini ? lo malah deketnya sama gw ? aneh deh emoticon-Bingung (S)

Bian : “Gw kayaknya kurang pas gaul sama mereka, mereka asik banget sih, beda sama gw yang yahhh lo mungkin tau gmn susahnya jd cewe”

Gw : “Gimana gw bisa tau, gw kan cowo?”

Bian : “Iiiih maksudnya gini deeed, gw tuh kalo udah kurang cocok sama sesuatu , yaudah gw jd gak minat sama sekali. kayak gak tau aja kalo cewek tuh moody”

Gw : “Gw tuh belum pernah dikutuk sama tuhan, makanya gw belum pernah ngerasain jadi cewek. makanya lo jelasin dong.”

Bian : “Kan tadi udah gw jelasin emoticon-Amazedjelasin apalagi sih?”

Gw : “Lo jelasin dong gmana perasaan lo pas jalan sama gw tadi?” #EAAA

Bian : “Lo ngegombal ya ? emoticon-Amazed

Gw : “Engga, gw cuma nanya aja, kalo lo mau jawab silakan kalo engga silakan hubungi pihak yang berwajib, gw ga keberatan”

Bian : “Lo tuh yaaaa emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak lo tuh gabisa di tebak deh aneh aja rasanya hahaha, kalo lo gimana?”

Gw : “Kalo gw ? gw lagi kenyang , lo kenyang ngga ?”

Bian : “Ihhhh dediii ! pertanyaan gw yang tadi onyon !”

Gw : “Hahahaha, biasa aja ah, ga gimana gimana.”

Bian : “Kok lo jawabannya gitu sih? beda sama perasaan gw? emoticon-Mad (S)

Gw : “Apa perasaan gw sama lo harus sama ? nggak kan ?” – sambil meminum pop ice coklat hasil malak bian

Bian : “Ya tapi kan gw tau maksud lo gimana. ah lo mah gitu ga asik emoticon-Frown

Gw : “Ahahahahahahaha becanda kok emoticon-Big Grin, yaudah yuk masuk lagi udah mau bel loh”

Bian : “Tapi jawab dulu pertanyaan gw tadi ded !”

Gw : “Ini lo yg bayar kan?”

Bian : “IH NYEBELIN !”

Gw : “Gw duluan ya”

Bian : “ONYOONNNN !!!”

Sesekali, cara menjinakkan wanita adalah dengan cara nyuekin dia sampai level tertentu. – Dedi

Gw sampe duluan di kelas, pas gw baru duduk, Bian baru masuk. tapi Farid belum kliatan ada di kursi, masa sih dia kesasar di sekolah baru ?

***swap***

Farid : “Kak, ke kelas itu lewat mana ya?”

Kaka Kelas : “gatau, coba tanya yang lain”

Farid : “Kak, plis kak tolongin sama balik ke kelas saya kak” – sambil mohon mohon megangin kaki kaka kelas

kaka Kelas : “pergi kamu pergi ! aku bukan bapakmu ! ”

Huh, masa aja kesasar. gw liatin Bian yg jalannya biasa biasa aja. oh iya, waktu itu masa orientasi sekolah gw msh pake baju putih biru, jd Bian masih keliatan kaya anak SMP tapi nyonyoy nya gede, lo tau nyonyoy nggak? nyonyoy itu yang di dada cewek hahahaha #eh kok jadi bahas nyonyoy ? hahaha

Gw : “Marah ya ?”

Bian : “Engga emoticon-Mad (S)

Gw : “masa sih? padahal kalo lo tadi nyusul gw pas lagi jalan, gw bakalan kasih tau rasanya gimana.” – Bian masih diam, ngejutekin gw

Gw : “Soalnya gw sebagai cowok cuma bisa ngungkapin perasaan gw, kalo gw sedang ada dalam perasaan itu, atau dalam kejadian itu. makanya gw gak ngasih tau lo waktu gw lg ada di meja kantin. gw harap lo ngerti ya.” – sambil ngeluarin buku Masa Orientasi gw dari tas

Bian : “Ih emoticon-Embarrassment , lo tuh beneran ga ketebak kan emoticon-Ngakak (S) hahahahaha , dasar onyon !”

Gw : “Lo jangan sembarangan ngasih nama orang dong ! enak aja nama gw diganti jd onyon.”

*bersamaan dengan itu mentor kelas gw dateng*

Bian : “OOOOO NYYYYOOOONNNNN emoticon-Ngakak (S)

Gw : “Awas ya, nanti kalo gw udah punya panggilan yg bagus buat lo, gw panggil lo seenak jidat gw.”

Bian : “SIIIII LAAAAHHH KAAAANN emoticon-Ngakak (S) , eh ngomong2 temen lo si farid itu kok belum dateng ya ? mentor udah dateng lho, nanti di hukum lagi emoticon-Takut (S)

Gw : “Kalem aja, dia udah kebal dihukum kok 3 taun di banten”

Bian : “ngapain dia 3 taun di banten ?”

Gw : “Ngaduk semen emoticon-Ngakak (S)

Bian : “Ih dasar hahahahah”

Lama kemudian kok ada yang janggal , Farid nggak balik balik lagi setelah istirahat , udah hampir setengah jam mentor ada di kelas , tapi dia nggak muncul. gw coba sms tapi ga dibales. kenapa nih? lalu gw coba izin ke mentor gw buat keluar kelas sebentar dengan alasan orangtua gw ada diluar. lalu gw telpon si Farid

Gw : “Rid, lo dimana sih?”

Farid : “KENAPA GA NELPON DARI TADI BEGO ! KE TOILET COWO SENEH GW KEKUNCI DARI LUAR !”

Gw : “Yaampun rid , lo hari pertama aja udah bikin masalah aja emoticon-Cape d... (S) “ bentar gw kesana

Yaampun emoticon-Cape d... (S) , begini nih kerjaannya si Farid . kalo dia nggak bikin masalah sehariiii aja, kayanya idupnya ngga tenang. gw sih ga masalah kalo dia bikin masalah sendiri, yg jadi masalah, kalo dia dapet masalah pasti gw ke seret seret juga akhirnya.

”Best friend adalah seorang manusia yang selalu ada ketika kita masalah emoticon-Smilie , namun ketika kita sedang tidak ada masalah, dia lah yang memberi kita masalah”

Gw berhasil ngeluarin Farid dari toilet, ternyata ada yang jailin dia, dibagian pintu ada semacam besi utk mengaitkan gembok itu kan, nah disitu dimasukin tali rafia , otomatis itu jadi dalam keadaan terkunci. naas sekali nasib Farid.

Gw : “Jadi gimana tadi ? cari cewe nya?”

Farid : “Cari cewe pala lo gw rebus, gw cari jalan keluar aja susah bego, gimana tadi Bian ?”

Gw : “Proses lah brad, santai aja gw mah”

Farid : “Lakukanlah brad ! pokonya gw gamau tau , MOS selesai, kita harus udah punya pasangan masing2”

Gw : “Deal !”

Kira kira gw sama Farid bakalan dapetin hal itu gak ? emoticon-Cool secara gitu gw sama Farid itu keren nan tampan hahahahaha, engga sih boong, yg jelas gw ama Farid itu termasuk siswa yang diatas rata rata. gw sama Farid selalu saingan, kadang gw ranking 1, tapi kadang dia yg rangking 1. makanya gw sama Farid dijuluki Tsubasa dan Misaki emoticon-Ngakak (S)

Lalu gw balik ke kelas, dan disana ternyata sudah ganti mentor, dan ketika gw sama Farid mau masuk.

Mentor : “Kalian berdiri di depan ! anak baru masuk aja udah seenaknya keluar masuk kelas tanpa izin, telat lagi !”

Gw udah bilang, best friend itu bukan yang selalu ada ketika kita dapet masalah, tapi juga selalu ngasih masalah atau nyeret2 kita ke masalah dia. dan kali ini Farid membuktikan betapa best friend nya gw ama dia. namun dengan cara yang luar biasa pengen gw cekek leher dia emoticon-Bata (S)
0