Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Sebastian182Avatar border
TS
Sebastian182
(ASK) TAKE OVER INDOMART/ALFAMART
Misi Agan2, Ane Mw Tny Nih Yg Pny info tentang Take Over Indomaret Tu biaya keseluruhannya brp ya? Ane Tertarik ni Berinvestasi Di waralaba indomart /alfamart, Tp Lbh suka Nya yg takeover, klo Agan Agan yg pny info,bagi Ya emoticon-Big Grin
0
43.6K
50
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Entrepreneur Corner
Entrepreneur CornerKASKUS Official
22KThread4.6KAnggota
Tampilkan semua post
travidaAvatar border
travida
Quote:

pencerahan dikit gan. ane ini mahasiswa manajemen industri katering. sebelumnya ane pernah ikut yg komunitas bisnis gitu. coach ane bilang kalo gak semua org mau di take over, kalo mau cepet biasanya ajukan 3x lipat dari modal awal si yg punya usaha. setau ane. dari dulu ane liat itu "kalau gak salah modal untuk bangun awal aja 300jt exclude sewa tempat" tapi tergantung gedenya sih gan. lagian kalo minimart gt setau ane kan ada waktunya itu masa kerjasama cuma 5 tahun, kalo di take over sayang lah gan, secara agan logikanya harus bayar lebih gede dari modal awal dan juga masa aktifnya gak sampe 5 tahun (kan kepotong ama yg sebelumnya). Sekarang aja ane juga lagi nyari-nyari investor tapi rata-rata mereka maunya itu yg start up. kayaknya udah kaya yg gak percaya sama take over. secara kalo emang itu bisnis yg dia punya menjanjikan, buat apa di jual ke orang. logikanya sih begitu gan dari pengalaman nyari-nyari investor tapi sampe sekarang blom ada yg cocok. mending kalo ada uang yg segede itu agan kalo mau cari aman bikin bimbel yg udah terpercaya kaya nf atau solusi. nah kalo yg bimbel solusi itu ownernya coach bisnis saya. haha sekalian promosi. tapi semua keputusan ada di agan. semoga aja ada manfaatnya saran saya.emoticon-Malu (S)
0
Tutup