esiaonlineAvatar border
TS
esiaonline
gan ane lihat masa depan yang jadi presiden 2014
ntah dimana ane menerangkan nya tapi tersirat kelak indonesia akan di pimpin oleh Prabowo Sugianto. maksud ane Prabowo Subianto gan emoticon-Ngakak (S) (salah dikit)tapi wallohualam sih... emoticon-Smilie

jika memang benarterjadi, kesini lagi ea ...

peringatan tidak ada namanya promosi disini ini cuman indra gk tau keberapa.

update

dan dikala itu indonesia mengalami perubahan 160 derajat celcius gan, dan di saat itulah indonesia di pandang negara lain dan di segani, ntar america akan mengemis sama indonesia. satu lagi Indonesia bakalan jadi gudang nya senjata Dunia. Indonesia Raja dunia,, amin

banyak orang-orang menginginkan jokowi jadi presiden emoticon-Bingung (S)
begini jika jokowi menyalonkan diri nya ntar 2014, maka janji-janji nya kemaren itu palsu pada orang² jakarta, janji = hutang.
walaupun sudah terbukti namun belum semuanya gan... jadi sabar aja menunggu waktu untuk melunasi janji nya. jika itu semua sudah beres insya Alloh jokowi bakalan nerusin indonesia yg sekarang rada suraman saeutik emoticon-Big Grin
dan menurut si indra jokowi tidak akan menyalon kan diri nya walau banyak pihak yang menginginkan nya. tapi yaitu dia jokowi orang nya hebat menjalankan tugas nya terlebih dahulu sebagai pemimpin Jakarta.

forum terawangan disini
http://www.kaskus.co.id/thread/529ae...esok--sini-gan
Diubah oleh esiaonline 01-12-2013 11:37
0
8.9K
102
Guest