bannedqAvatar border
TS
bannedq
8 Hal yang Perlu Dilakuin Saat Kena Palak Preman {Masuk Gan !}
Quote:

Quote:

emoticon-KissHT#3 Thx Semuanya emoticon-Kiss

Spoiler for HT#3:

Quote:

Quote:

Setelah Di Lakukan Survey, Ternyata Komen Kaskuser Lebih Banyak Yang Milih Tips Yang Ke 8 Yaitu Ngacir Gaan,,,, emoticon-Ngakak

Ane Baca Komen-Komen Ente Kocak2 Banget Gan,,, Ampe Kagak Kuat Nahan Ketawa,,
Cendol Yang Masuk Ijo Baru 2 Sama Semen,,, Yang Lain Mana? Komen + Cendol Donk Gan emoticon-Big Grin

Tambahan Tips Dari Kaskuser

Spoiler for :

Pengalaman Kaskuser Kena Palak emoticon-Ngakak

Spoiler for Pengalaman:

Spoiler for Open:

Sumber: Berbagai Sumber

Clik My Thread:

Polling
0 suara
Apa Yang Agan Lakukan Jika Kena Palak??
Diubah oleh bannedq 28-11-2013 12:46
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
100.8K
1.5K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
922.8KThread82.3KAnggota
Tampilkan semua post
yoksaffaAvatar border
yoksaffa
gw pernah hampir kena palak...di medan gan.. dekat terminal sambu (sarang manusia buas)

ceritanya : gw sbg seorang yg baru injak kaki di medan... jelas bertanya dong pada siapa aja yg lewat mengenai alamat dan rute angkot mana. Gw tanya itu pun milih2 org... ke ibu2.
eh si ibu2 itu gak tau... ya no problem..
tp ternyata tingkah laku gw diperhatiin tuh ama abang2 serem disitu...
gw ditanya mau kemana dan darimana... gw jawab sekenanya... krn gw udah feel aneh nih org..
dan emang benar dia langsung megang gesper gw.... sambil tereak2 "bawa pisau" berkali2.... gw saat itu bingung dan bilang "tidak"

dalam 5 detik gw liat gerakan 4 orang mendekat ke gw... dan baru sadar ternyata tereakan "bawa pisau" di medan itu.... adalah kode buat memanggil gerombolan si preman..... langsung dah.... gw pukul tangan si abang2 yg lagi megang gesper gw.... dan gw lari ke arah medan plaza (keramaian)...
mereka cuma tertawa2 tuh.. sambil tereak ke gw... kagak ngejar...

nyaris..

point gw disini: kalo nanya alamat di jalan di kota/daerah yang baru agan disitu... ada 2 hal yg ane sarankan sesuai pengalaman langsung nih:
- langsung tanya supir angkot dgn stop angkotnya
- makan di warung pinggir jalan (atau minum terh manis atau apalah), ketika bayar.... baru tanya jurusan kepada si pemilik warung.....

itu bisa meminimalisir risiko diperas preman...
0