mia1994Avatar border
TS
mia1994
ThThreadThThread Pe
Selamat malam Agan dan Aganwati emoticon-Ngakak

Cuma mau salam perkenalan berhubung ini thread pertama aneemoticon-Selamatemoticon-Selamat
Jujur, ane enggak tau apa-apa tentang cara "main" Kaskus karena selama ini and cuma jadi Silent Readeremoticon-Sorry Tapi setelah berminggu-minggu jadi Silent Reader akhirnya ane memutuskan untuk Sign Up karena ane ngerasa enggak menghargai para pembuat thread yang udah ngasih info bermutu tapi ane tinggalkan tanpa jejak emoticon-Sorry

Tujuan thread ini cuma mau minta restunya aja biar kedepannya ane bias jadi member yang bijak dan bisa terus bikin thread bermutuemoticon-Shakehand2 Karena jujur aja, and miris liat thread yang isinya "jorok"emoticon-Sorry bukan karena and cewek gan, kalopun ane cowok dan kalo mau ngeliat gambar "jorok" ya ane past udah buka situs itu tuh gan, yang ituuuuuemoticon-Betty

Sebelumnya ane minta maaf gan kalo thread and jelek dan gak bermutu, mohon dimaklumi aja gan ini thread pertama ane dan ane agak gaptekemoticon-Matabelo jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan emoticon-Kiss mohon bimbingannya... BTW promosi nih Twitter and @mia_biemoticon-Kiss
Diubah oleh mia1994 06-10-2013 19:40
0
589
6
Guest