kulupaidnyaAvatar border
TS
kulupaidnya
promo katalog indom*ret yang suka rancu
langsung aja yak to the point...

Jadi beberapa hari yng lalu, ane qan mo isi pulsa,,kebetulan wkt ntu bis dari indom*ret trs liat katalog promo mereka

pas liat tuh promo,,ane lgsg mikir wah enak ne berarti klo ane bli pulsa yg 100rb bakalan dpt 10buah fullo, akirnya ane ambil keputusan bakalan bli pulsa di indom*ret aja,,krn rencana ane mo bli pulsa yg 150rb

Sampelah ane ke indom*ret trs blg ke mba nya,,mba bli pulsa donk 150rb ya..trs ditanya no nya..setelah uda masuk pulsa nya, sambil byr ane ngmg saya dpt promo fullo donk ya mba,,eh trnyt kt mba nya,,ntu promo cm buat yg bli pulsa senilai 10rb emoticon-Cape d... (S)

waallaahh,,pas ane liat pertama kali qan di katalognya ada tulisannya " (berlaku kelipatan).." jadi ane pikir tuh promo pembelian pulsa nominalnya dari 10rb berlaku kelipatan..ternyata engga emoticon-Mad (S)

jadi mksdnya tuh promo adalah klo blinya 10rb berkali-kali nah baru dpt fullo senilai berapa kali beli pulsa 10rb itu.. emoticon-Cape d... (S)

yaudalah ya ane sedih d ga jd dpt fullo, pdhl klo dapet qan mo dikasih ke ponakan2,,jd ga jd deh emoticon-Berduka (S)

ini bukti ane bli pulsanya

Share donk gan klo ada yang pernah ngalamin ke ane ternyata salah baca keterangan promo.. emoticon-Cape d... (S)
0
3.1K
44
Guest