geniusaquAvatar border
TS
geniusaqu
Situs jual beli baru bikinan ane gan :D
Halo agan2 dan sista, ane mau promosiin nih situs jual beli baru buatan ane sama temen ane, alamatnya http://burubarang.com daripada nganggur malming gak ngapa-ngapain boleh dong share disini emoticon-Kiss

Situs ini ane buat khusus untuk agan dan sista yang sering jualan, jadi silahkan daftar disini kalo mau icip2 hehe, agan bisa buat lapak agan sendiri dan posting barang jualan agan, gratis! nanti tinggal promoin deh lapak atau barangnya agan yang udah posting disini emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

Situs ini juga bisa digunakan oleh calon pembeli barang2 agan nantinya, cuma karena baru online jadi musti ada barang2 dulu yang diupload biar menarik pembeli emoticon-Sorry

Secara ane bukan seorang pedagang jadi ane gak bisa upload duluan barang2 jualan ke situs ini, situs bikinan ane ini terinspirasi sama tokobagus, tokopedia and kaskus FJB lho gan, cuma ane punya ide lain untuk membuatnya lebih sosial dengan mendekatkan hubungan penjual dan pembeli, tujuannya biar lebih percaya dan mudah untuk berjualan lagi di masa yang akan datang dengan memberikan poin dan rating dari setiap penjualan emoticon-I Love Indonesia (S)

Cuma sekadar share gan, kalo berminat silahkan kasih tau temen yang jualan juga emoticon-shakehand

Buat yang gak keberatan boleh dong minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)
yang gak suka jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan
Diubah oleh geniusaqu 05-10-2013 12:49
0
3.5K
75
Guest