browniescoklat9Avatar border
TS
browniescoklat9
Prudential Tolak Klaim AQJ ? . Ini penjelasannya .
Pertama Thanks sama Momod yg uda jadikan ini Hot Thread
emoticon-Shakehand2

emoticon-Shakehand2

Thread ini saya buat untuk menjelaskan dr salah satu pertanyaan di thread yg di buat oleh agan ini Suggestion yg isi thread ini tentang :

Quote:

Berhubungan akhir2 ini mengenai penolakan claim AQJ oleh Prudential dan Ahmad Dani yg akan membawa ke jalur hukum , beramai ramai org-org mengatakan :

AH prudenSIAL emg parah
AH semua ASUransi sampah
AH emg agent nya semua mulut maniss tapi bohong semua ..

ane cuman ketawa aja gan emoticon-Ngakak karena mereka ga mengerti sebab musabab nya . dan itu adalah hal WAJAR emoticon-Malu (S)
Ini penjelasan saya sebagai seorang agent asuransi yg nubie ini gan :

1 . Udah kita ketaui semua bahwa AQJ telah melakukan pelanggaran hukum ( menyetir kendaraan di bawah umur / tanpa SIM )

2. AQJ adalah seseorang nasabah yang dbawah umur ( < 18 thn ) sehingga Ahmad Dani sebagai ayah adalah tertanggung ke dua . Dan ahmad dani sebagai seorang Ayah harus nya mengetahui semua perjanjian hukum yang ada di polis2 .
NB : Semua ASURANSI mana aja baik itu Prudential mau pun asuransi mana pun ( saya tidak menyebutkan yg lain ) pasti akan mempunyai klausul perjanjian hukum di setiap polis nya

3 . Nah ini yg terpenting sebagai salah satu Pasal yg PASTI ADA di setiap POLIS ASURANSI MANA AJA ( BAIK JIWA , KESEHATAN , MOBIL , RUMAH DAN BANGUNAN DLL )

Biarkan foto berbicara :

Dari sini agan - agan yang terhormat harus bisa berpikir JERNIH ... Dapat kita ketahui kalo si AQJ melanggar Hukum sehingga claim tidak keluar .

Banyak bertanya AQJ kan belum di jadikan tersangka oleh pengadilan ?
Catat saya rasa tanpa pengadilan pun itu sudah dpt disimpulkan melakukan pelanggarann hukum ( TIDAK MEMPUNYAI SIM ).
sama kyk agan kettilang polisi krn ga bawa/punya SIM . tuh polisi nilang agan2 ga make pengadilan segala kan ? tapi lgs memberikan surat tilang dan baru anda dsuruh datang ke pengadilan kan?

Sama Kasus nya kayak nasabah bunuh diri yah pasti ga akan keluar itu claim

Mengenai dhani yg akan membawa ke jalur hukum , saya yakin Prudential tetep akan memenangkan kasus ini .

gue tambahin ni : Saya menjadi nasabah terlabih dahulu baru menjadi AGENT . Ingat itu . karena saya pernah melakukan operasi dan di cover .

Mengenai ttg kecelakaan si Syaful jamil yang mobil nya melebihin kapasitas :

Quote:

ini termasuk penjelasan kenapa istri si Syaiful jamil di terima claim asuransi Prudential nya . krn dia penumpang di mobil naas itu . emoticon-norose

Quote:

Sumber :Syaful jamil TERIMA CLAIM PRUDENTIAL

Syaiful jamil keluar kok itu asuransi nya ?? nah loh kenapa lagi ini ada yg blg PRUDENTIAL ga mau bayar claim ? ..tolong disimak .

Question and Answer :

Quote:

KOMENG KASKUSER :

Quote:

ketika AQJ di larikan ke rumah sakit pertama kali , memang bener Rumah sakit menerima AQJ karena AQJ sebagai nasabah ,mungkin AQJ memegang kartu PRU HS ( gesek kyk ATM )
ga mungkin tuh AQJ pas nyampe dtanya ama rumah sakit nya ini pelanggaran hukum ga ? bla bla bla keburu "lewat" si AQJ.
Dan ketika proses administrasi ( AQJ sudah di dlm perawatan ) , baru lah di ketahui bahwa AQJ melakukan pelanggaaran hukum dan oleh karena itu di tolak lah claim nya ,
Dan si dhany mengatakan : Dul itu punya asuransi , SEMOGA di cover ama asuransi nya .
Dari pernyataan di atas si dhani mungkin uda mengetahu bahwa bisa jadi AQJ di tolak claim nya karena melakukan pelanggaran hukum .

Quote:

Quote:

Mohon di baca semua polis setebel itu gan . krn itu BAIK DAN BERMANFAAT emoticon-Shakehand2

Quote:

di jelaskan oleh agaan dbawah ini thx .

Quote:

Thanks gan

Quote:

SILAHKAN MEMAKAI PRIME ID Bukan clonengan baru 4 X POST emoticon-Busa

Quote:

agan d bawah ini di bidang asuransi kerugian

Quote:

Quote:

emoticon-Shakehand2
Quote:

Thanks untuk yang ngasi CENDOL , ABU dan BATA nya gan .
Pro kontra udah biasa . untungnya ane buka cendol atau bata colektor

Agan Super ni
Quote:

Quote:

Browniescoklat :

Silahkan PM saya jika ingin menghubungin saya untuk bertanya lebih lanjut emoticon-shakehand
Diubah oleh browniescoklat9 27-09-2013 04:14
0
243.9K
3.4K
Guest