• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ini dia sang pengisi suara lagu Buka Dikit Joss di acara "YKS" Trans TV

haninsaurusAvatar border
TS
haninsaurus
ini dia sang pengisi suara lagu Buka Dikit Joss di acara "YKS" Trans TV
langsung aja ya gan emoticon-I Love Kaskus emoticon-2 Jempol emoticon-Baby Boy 1

agan agan tau kan acara YKS di trans TV? atau disingkat Yuk Kita Sahur (kalo sekarang mah namanya Yuk Keep Smile) ? pasti tau dong lagu "Buka Dikit Joss" yang populer sama goyangan khas Cesar,nih kalo yang belum tau Cesar yg mana orang nya ane kasih fotonya dulu emoticon-Ngacir2

Spoiler for foto:

Spoiler for foto:

ini videonya gan

Spoiler for vid:

nah perhatiin vgan emoticon-Ngakakpas musik nya muter,langsung ada yang nyanyi atau ngomong: "DIGIDAWDIGIDAWDIGIDAW AW AW AWEUUUU" kan??itu suaranya bikin ngakak lah gan sampe ane ketawaketiwi sendiri dengernya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

kalo agan agan disini penasaran itu siapa orang yang udah nyanyi DIGIDAW AWEUU, ane mau ngasih tau aja gan,itu yang bilang DIGIDAW AW AWEUUU namanya Sarayuda gan emoticon-Cool atau biasa dipanggil "Ucil Aw Aweu" emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ini foto beliau gan kalo mau liat

Spoiler for sarayuda:

Spoiler for main bass nih si om :

Spoiler for foto bareng sama wendy cagur:

Spoiler for foto bareng duma riris (istrinya judika gan):

Spoiler for aweuuu:

Spoiler for Duet Maut YKS Cesar dan Sarayuda :

emoticon-2 Jempol

nih aksi aksi Kang Sarayuda pas di acara YKS sedot videonya nih gan emoticon-Ngakak

Spoiler for aweuuuu:

Spoiler for digidaw:

Spoiler for keliatan jelas nih dia tampil gan :

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kalo agan agan disini mau kenal sama mas Sarayuda,follow aja "Official Twitter" nya aja nih ane kasih gan

@sarayuda emoticon-Jempol
udah kenal sama kang sarayuda belum gan?follow aja tuh twitternya gan orangnya ramah abis emoticon-2 Jempol

Official Twitter kang Sarayuda

ane udah kenal sama kang sarayuda gan emoticon-I Love Kaskus
orangnya sederhana banget,ga sombong,kocak abis gan emoticon-Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-Ngakak

segitu aja ya gan,makasih ya semuanya hehe maaf thread nya acak acakan,baru pemula nih emoticon-Malu emoticon-I Love Kaskus

oiya terakhir,salam AWEUUU ya gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

UPDATE
ternyata para kaskuser banyak yang baru tau dan ga nyangka emoticon-Ngakak

Spoiler for comment:

ini para kaskuser yang tergila-gila sama suaranya kang Sarayuda emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for comment:

berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya ya gan

jangan ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh haninsaurus 08-02-2014 03:23
0
114.1K
1.1K
Guest