Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Avalon.JrAvatar border
TS
Avalon.Jr
Your Secret Memories
Part 1
Quote:

Halo gan nama gua danu, tadinya peran gua Cuma pembaca di forum ini, tapi makin kesini gua makin tertarik buat certain kisah gua. Dialog diatas itu dialog template antara gua sama nyokap pas smp soalnya ini cerita gua mulai dari smp yaa, kenapa bisa template? Karena gua susah bangun gan, gua benci sama apa yang namanya berangkat sekolah, terus kalo gitu kenapa gua udah siap itu hari? Nah karena jawaban itu gua nulis ini cerita gan, gua lagi naksir sama cewek disekolah gua, namanya ody,dia putih tinggi tapi tetep tinggi gua hehehe, sopan dan suka banget warna merah, alesannya dia suka warna merah ga ada yg tau gan, masih misteri, kalo lo Tanya cakepan mana sama Sandra dewi pasti gua jawab cakep si ody gan,
soalnya bukan cantik yg buat cinta tapi cinta yg buat cantik emoticon-Ngakak
nah hari ini gua bangun pagi supaya gua bisa ketemu dia lebih cepet hehehe…..

Quote:

Ikhsan tuh sahabat gua gan, doi temen gua maen ps bareng, rumahnya ga terlalu deket sama gua tapi biasanya kita kesekolah bareng, nah doi juga sahabatnya ody gan dia temen TK si ody makanya gua makin akrab sama ikhsan.

Quote:

Gua coba ngumpulin keberanian buat nyamperin si ody yg masih dijalan kearah kelas, karena buat ngobrol sama dia itu lidah gua ga bisa dipake, rasanya itu lidah mati rasa kaya lagi ngemut biang es yaudah mau gamau gua mesti ngumpulin keberanian gua dulu dan setelah lama gua ngumpulin dan akhirnya gua siap….

Quote:

berhubung gua sama ikhsan ga satu kelas jadinya gua pergi dan balik ke kelas gua, nah sialnya si ikhsan sekelas sama ody, itu yg ngebuat gua gregetan banget sama dia, kenapa selalu dia yg dapet kesempatan buat deket sama dia.

Quote:

Skip langsung pulang sekolah

Diruang guru gua liat ada si ody ketemu sama wali kelasnya, yg kebetulan mejanya sebelahan sama guru gua yg mau ceramahin gua, sepanjang ceramah guru gua, gua Cuma ngeliatin si ody gua ga ngerti dan ga paham sama arah omongan guru gua, yg gua paham semakin lama ody diliat semakin betah gua hidup emoticon-Ngakak

Quote:

Kelar dari ruang guru ada salah seorang temen gua nyamperin buat ngasih tau kalo si ikhsan udah cabut duluan ke tempat biasa gua nyewa ps , dan gua disuruh nyusul kesana kalo urusan gua udah kelar, disaat gua siap-siap buat nyusul si ikhsan tiba-tiba si ody keluar dari ruang guru dan senyum ke gua

Quote:

Tangannya gan, halusnya kaya yg di iklan sabun kosmetik di tv deh, ga ada tandingannya hahaha

Quote:

Itu hari pertama gua ngerasa seneng semenjak gua masuk smp, pikiran gua mulai jauh melayang, nanti diangkot gua berdua ngomongin apa, jadian mau tanggal berapa, mau punya rumah dimana, anak berapa, kenapa gua mikir sejauh itu soalnya kalo di film seangkot berdua tuh udah tanda-tanda gan hehehe emoticon-Ngakakemoticon-Hammer2
Tapi belom juga gua sempet mikir yg lain kesenengan gua langsung berenti setelah gua tau kalo diangkot nanti gua ga Cuma berdua masih ada kina sama rena yg selalu setia ngintilin ody kemanapun, jadinya gua diangkot cuma jadi laletnya aja ngeliatin mereka bertiga asik ngobrol sendiri, tapi gua ga peduli yg penting gua udah ada kemajuan bisa ngegunain lidah gua buat ngobrol sama

Quote:
Diubah oleh Avalon.Jr 27-09-2021 22:28
2
143.1K
504
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.9KAnggota
Tampilkan semua post
Avalon.JrAvatar border
TS
Avalon.Jr
Part 56

Satu malam selepas langit sore berganti, didepan tv gua, ody dan ikhsan sibuk memilah-milah acara yg akan kita liat, senda gurau diantara kita ga ketinggalan untuk menemani kita malam itu, suasana saat itu mengingatkan gua tentang rumah karena ikhsan dan ody. Ditengah senda gurau dan kesibukan kita melihat tv terdengar beberapa langkah kecil dari arah tangga kos kita, semakin lama langkah yg tadinya terdengar jauh semakin mendekat dan munculah sosok misel dari tangga.
Bukan hanya gua dan ody yg terkejut, ternyata ikhsan juga keliatan ga nyangka dengan kedatangan misel, dari yg kita tangkap sih misel ga ngomong mau dateng ke ikhsan sebelumnya.

Quote:

Ody langsung narik tangan gua ke dalem kamar karena aquarium yg ody kasih emang gua letakin didalem kamar, jadi misel dan ikhsan diruang tamu depan tv sedangkan gua dan ody didalam kamar dengan pintu terbuka tentunya hehehe emoticon-Ngakak
Rasa penasaran gua membuat mata gua sesekali melirik kearah luar sambil berharap bisa denger apa yg misel dan ikhsan lagi omongin, karena gua pikir mereka ngomongin sesuatu dengan serius ga kaya sebelum-sebelumnya. Disaat ody sibuk mengeluarkan air dan memindahkan ikan yg ada diaquarium, gua sibuk menarik ember berisi air dari kamar mandi yg kebetulan ada didepan kamar gua dengan sesekali melirik kearah ruang tamu yg ada disamping kamar gua tentunya. emoticon-Ngakak

Quote:

Karena ody yg ngelarang gua buat ngintip-ngintip kaya kucing garong jadi gua nurut dan lebih milih bantuin dia bersihin aquarium yg sebenernya udah kita bersihin persis dimalam sebelumnya tapi karena ody milih alasan itu buat ngasih ikhsan dan misel ruang untuk ngomong berdua jadi terpaksa deh aqurium yg sebenernya masih bersih dan mengkilap itu kita bersihin lagi, dan mungkin ikan yg ada didalam sana ikut bingung karena air yg belum kena keringetnya udah diganti lagi sama ody hahaha emoticon-Ngakak

Quote:

Sebelum selesai gua dan ody bersihin aquarium ternyata misel dan ikhsan izin cabut keluar, dari raut muka mereka sih gua yakin masalahnya belum selesai karena muka misel yg sedikit layu meskipun masih terlihat manis keliatan masih penasaran akan suatu hal yg gua yakin hal itu adalah alasan ikhsan coba jauh dari dia. emoticon-Cool
Aquarium yg tadinya bersih sekarang jadi tambah bersih lagi, giliran gua dan ody yg keluar buat nyari makan. Sepanjang perjalanan nyari makan gua ga berenti buat ngomongin ikhsan dan misel meskipun sesekali ody ngingetin gua buat ga ikut mikirin masalah misel dan ikhsan karena menurut ody masalah mereka ga perlu kita ikut campur kecuali mereka yg minta kita buat ada diantara masalah mereka.
Malem itu gua dan ody ketemu satu tempat yg menurut gua asik dan juga baru karena kita belum pernah makan disana, kepala gua celingukan ngeliat suasana tempat makan itu, persis kaya maling yg lagi cari mangsa, gua lakuin hal itu beberapa menit sampe ody penasaran dengan tingkah gua.

Quote:

Gua ga bisa lagi membuka suara gua karena gua ga mau membuat ody merasa apa yg menurut dia hal yg romantis adalah hal yg lucu buat gua. Gua mingkem sekuat tenaga dan gua lanjut dengan senyuman gua yg paling manis sebagai tanda kalo gua setuju sama pikiran ody.
Sampe selesai makan ody ga berenti buat ngeluarin kata-kata kekagumannya akan orang-orang yg ada disekeliling kita, mulai dari keromantisan mereka, cara pandang mereka yg ga berubah terhadap kekasih mereka, sampe kesetiaan mereka ga luput dari kata-kata ody yg sebenernya ga kenal dengan orang-orang disana.
Tanpa sadar senyuman bulan saat itu udah nemenin gua nganter ody sampe depan kosannya, gua liat dari luar kalo misel udah balik kekamarnya jadi ody buru-buru masuk ke dalem karena ody bilang kalo biasanya misel dateng kekamarnya buat cerita setelah jalan bareng ikhsan.
Dari jauh gua liat ody semakin lama semakin jauh dari tempat gua dan tanpa gua sadar gua panggil nama ody supaya dia mendekat lagi ketempat gua yg saat itu duduk diatas motor didepan pager kosnya, setelah ody sampe ditempat gua ga banyak yg gua lakukan karena gua cuma senyum kearah ody sambil tangan gua tiba-tiba metik bunga dari tanaman bapak kosnya yg saat itu ditanam dideket pager tempat gua parkir motor.

Quote:

Sambil gua acak-acak rambutnya dan gua cubit pipinya gua suruh ody buat masuk kekosnya, dan gua seneng karena malam itu gua masih bisa punya kesempatan buat ngelakuin hal yg menurut gua sedikit romantis (menurut gua emoticon-Hammer2)
0