sosukeXAvatar border
TS
sosukeX
PlayNexia [Nexia Private Server]
Status Server ON

Bagi Yang Tidak Bisa Registrasi Silahkan Kirim Email Ke Playnexia@gmail.com

PlayNexia Rules (TOLONG DIBACA !!!)
Spoiler for RULES PLAYNEXIA TOLONG DIBACA DAN DI PATUHI:

Thread Rules
Spoiler for Thread Rules:

Panduan Registrasi
Spoiler for Panduan Registrasi:

Guide For Newbie
Spoiler for Guide For Newbie:

Penghuni Thread PlayNexia
Spoiler for Daftar Player N IGN:

Tutorial Windows Mode
Spoiler for Tutorial Windows Mode:

Official Web PlayNexia,FB,Twitter,KnowPlayNexia
Spoiler for Official Web PlayNexia:

Spoiler for KnowPlayNexia:

Spoiler for PlayNexia FB:

Spoiler for PlayNexia Twitter:

Link DownLoad PlayNexia
Spoiler for Link Download PlayNexia:

Link DownLoad Macro (Not For Hunting)
Spoiler for Macro:

PlayNexia Donation
Spoiler for PlayNexia Donation:

Spoiler for PlayNexia Item Mall TopUp:

List GM, Momod, Polxia Yang Bertugas
Spoiler for GM:

Spoiler for Momod:

Updates PlayNexia
Spoiler for Updates PlayNexia:

PlayNexia 4 The Better Nexia
Diubah oleh sosukeX 14-03-2014 06:48
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
196.5K
1.8K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Private Servers
Private ServersKASKUS Official
3.2KThread2.1KAnggota
Tampilkan semua post
vyp3RAvatar border
vyp3R
Izin nimbrung gan.. Ane udah lama ngikutin ini thread, tapi cuma jadi silent reader.

Point2 yang dijelaskan bangtejo ada benernya, dan ane sendiri mau nanya ke agan2 semua.

Berikut inilah yang mau ane tanyain, dan kalau gak mau jawab apa yang ane tanya, mendingan diem aja.

1. Soal Suntik EXP ini, udah sangat marak ini fitur buat player2 gede. Ane pernah sempet gak percaya tentang ini, dan ane buktikan sendiri. Ane muterin mistik 1, mistik 2, vortex, cuma buat nyari yang katanya lagi hunt ini. Hasilnya? Nihil. Ane gak pernah nemuin mereka. Hampir seminggu dulu ane muterin map tempat ngehunt pake rogue. Dan setiap harinya, ane denger mereka tiap subuh dapat minimal 60 miliar exp. Hunt dimana mereka? Radius 8-9 jam itu? Gak percaya? Buktikan sendiri! Jangan asal nyerocos dulu. «« JELASIN POINT YANG INI !

2. Soal yang dupe tadi.
Agan bilang diatas semua game pasti ada cheat?
Pernah main World of Warcraft yang retail? Coba cari cheat disana. Jangan kebiasaan main game gratisan terus. Wajar kalau gak ada mutunya. TETAPI....
Betul, di semua game hampir pasti ada cheat.
Tapi coba agan pikir lagi, ada yang kalau ngecheat terang2an? Kita ambil contoh salah 1 game official tetangga, L*to, R*gn*r*k Online. Kalau agan jadi GMnya, ada yang tereak2 "JUAL GTB, GHOSTRING, DEVILING CARD, STOK UNLIMITED." Apa gak agan cek itu orang? Sebagai GM yang baik dan benar.
Lah ini, di nexia? Ada SAGE, dimana seluruh server bisa baca. Ya, SELURUH! Dan ini orang setiap hari seenak jidatnya aja jualan stock unlimited. Mau ngecheat juga sembunyi2 gan.. Kecuali, kecuali yaaa.. GM-nya agak2 buta atau tolol gitu deh, kalau gitu ya mau gimana? Tapi menurut saya, GM PlayNexia enggak kan ya? Coba tolong dijelaskan juga yang ini..

Segitu aja yang ane mau tanyain, dan penasaran juga. Mohon dijawab, pakai & ada inteligensi sedikit. Gak usah diputer2in gak jelas kayak diatas. Berpendidikan kan?

Sekian dan terima kasih.
Diubah oleh vyp3R 09-09-2013 10:51
0