Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fezbugAvatar border
TS
fezbug
cewek yg mau-mau aja ML sama pacarnya itu, P3LACUR GRATISAN
cewek yg mau-mau aja ML sama pacarnya itu, P3LACUR GRATISAN

Quote:

TULISAN INI DITUNJUKAN UNTUK SEMUA PIHAK,

Quote:

Quote:

Quote:

SPECIAL FOR...
Quote:

Quote:

Spoiler for hmmm:

kalo bisa tolong share tulisan ini gan, via FB, TWITER, FORUM..

UPDATE (mengapa harus cewek,/ TSnya sok.., munak, gak laku!!/ urusin aja urusan TS sendiri )

Quote:

COMMENT

Spoiler for komen:

Jika Ditelusuri Dalam berbagai Hukum

Spoiler for HUKUM:
Diubah oleh fezbug 29-08-2013 15:09
0
252.9K
2.5K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
923.2KThread83.6KAnggota
Tampilkan semua post
j4m17Avatar border
j4m17
TOP BANGET
ane setuju gan,,ni pengalaman ane,mungkin bisa jadi pelajaran buat semua anak muda..sedikit curcol

5tahun yg lalu ane juga pernah ngrasain apa yg TS bahas,lebih tepatnya waktu sma,waktu itu ane dapet kenalan cewek(skrng dah jadi mantan),lumayan gan manis orangnya,ane mulai jatuh hati tu,tp gak nyampe 7hari tu cewek mau jadi pacar ane..
pas ane ditrima,tu cewek minta cium dikening sebagai tanda sayang,ywdh deh ane mau aja,,hehe
sekitar 1bulan,dari awalny cium kening lama2 mulai tu brani cium bibir,eh teryata cewek ane malah gak nolak,,
mulai dr situ gan ane dah kalang kabut,mulai brani megang2..ywh deh gan jalan 2bulan kita dah brani petting,dr situ gak lama kemudian cuma butuh 2hari dr petting ane dah bisa ML..langsung deh ane n cewek ane ketaghan,tiap hari ketemu cuma ML aja gan,nafsu doang,gak ada cinta sama skali..malah ane sering selingkuh sm cewek lain gan..
karena cuma nafsu pacaran kita cuma bertahan 1tahun..

mulai dr situ ane ngambil pelajaran ternyata hal seperti itu sangat dosa,ane ampe ditakut2in sama temen ane,gini gan kata2nya "klo lo masih sayang sama ademu(cewek) dan ibu mu,jangn merendahkan wanita seperti itu,ingat mereka juga wanita,jika hal tersebut terjadi sama keluarga n sodaramu gmn?karena karma bisa terjadi dengan keluargamu"ane dalam hati langsung nangis gan..
ane langsung dr situ tobat gak mau lagi kyk gt,ampe skrng 5tahun ane gak pacaran gan,karena pacaran ujung2nya pasti grepek2 bahkan sampai ML.ane gmw kyk gt lagi gan.munafik bgt klo pacaran gak ada sentuhan,minimal sentuh tangan,lama2 bisa sentuh yg lain,,jgn sampai deh gan,,klo agan2 sayang sm cewek agan,nikahan gan,bukan dipacarin,banyak kok thread di kaskus yg bahas nikah mudah gak harus nunggu kaya atau mapan,rejeki gak akan kemana..

nikah adalah menjaga kesucian,pacaran merusak kesucian
zina=sudah melakukan
mendekati zina=belum melakukan=pacaran (dosa besar,di Al Quran ada,ayat 17/32)

alhamdulillah mantan ane yg dulu pernah ML ama ane,skrng dah nikah,dia gak jodoh sm ane mungkin karena ane gak layak buat dia,karena ane belum pantas buat dia..mungkin suaminya yg lebih pantas buat dia,ane ngrasa masih banyak dosa,jujur aj gan ane pngen tanggung jawab,tp apa daya Allah sudah menggariskan takdir kita..

Alhamdulillah skrng ane dah punya calon istri yg sholehah,ane statusnya cuma temen(bukan pacar)sudah kenal 5tahun,karena ane bukan nembak buat jadi pacar,tp ane nembak buat jadi istri ane,baru bulan juni kmren gan ane nembak buat jadi istri ane,dia butuh 2bulan mikir,alhamdulillah kmren senin 19agustus calon ane akhirnya mutusin mau nikah sama ane,akhir tahun rencanay kita nikah gan..doain ya,,

pesan ane,mau nikah gak harus pacaran kok gan,temenan juga bisa,ane kenal 5tahun,dr temenan itu kita jadi tau sama lain,gak ada kebohongan,malah sering curhat,,karena statusnya temen,coba klo pacaran,pasti sering bohong..
dr situ ane mulai suka dan mutusin buat nikahin dia,bukan macarin..

taruh pajwan klo berkenan...
0