kieranliamAvatar border
TS
kieranliam
Kieran's World
Halo Semua, emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Thread ini berisi kumpulan cerpen yang saya buat.

Alasan saya membuat thread ini adalah saya ingin menumpahkan kreativitas, esensi, keanehan, kegilaan dan pemikiran saya dalam tulisan-tulisan ini.
Saya sangat bersyukur apabila dapat mendapat saran dan kritik dari pembaca,agar tulisan saya dapat semakin berkembang untuk kedepannya

Genre saya : Humor,Drama,Fantasy,Historical Fiction,Short Story

Akhir kata, selamat membaca, semoga kalian menikmatinya emoticon-I Love Kaskus (S)

0
776
4
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Fanstuff
FanstuffKASKUS Official
1.9KThread259Anggota
Tampilkan semua post
mca_traneAvatar border
mca_trane
Aaaahhh, cerita tentang SONE...emoticon-Big Grin
Gw juga SONE kok emoticon-Embarrassment buktinya kan pasti tahu dong ava saya ini siapa emoticon-Embarrassment

Gw ngerti perasaan fans yang udah kadung cinta sama idolnya. Jadi kurang lebih feelnya dapet buat gw. emoticon-Smilie

Now the problem is, kayaknya disini nyampur-nyampur antara gaya penulisan novel dengan teenlit. Bukan maksudnya jelek kok, sebenarnya udah bagus. It's just...inconsistent you know?

Terus Ini kan ceritanya Budi main ke fan meet SNSD, tapi kok rasanya sepi ya? Seakan-akan yang dateng cuma si Budi aja. Padahal tau kan gimana animo fans-fans K-Pop yang sangat antusias, sampai-sampai yang bukan SONE aja ikutan. Bakal lebih baik kalo ada penggambaran suasana di tempat fan meetnya. Dari lokasi, keramaian, dan detail lainnya yang bisa ngasih tahu pembaca kalau fan meet itu rame sama orang.

Terus perjuangan Budi untuk ketemu Taeyeon juga bisa semakin diyakinkan, lagi-lagi karena banyak juga yang bersaing untuk diperhatikan Taeyeon. Juga bisa di-mention anggota SNSD lainnya kayak Jessica, Sunny, Tiffany, dll biar pembaca tahu ini fan meet SNSD.

Nevertheless, short fic ini tetep menghibur emoticon-Big Grin Selamat datang di Fanstuff dan terus menulis ya emoticon-Angkat Beer
0