Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

farreloAvatar border
TS
farrelo
Shingeki no Kyojin Game!
Halo semua yang baru masuk thread ini perkenalkan ane nubi di kaskus emoticon-Matabelo

Langsung aja.....

Game SnK [Attack on Titan]

Game bisa di liat di Click Here

Control:
E = Left Rope
Space = Both Rope
Hold Q/E = Strong Rope
Left Click Mouse = Attack
S + LCM= Special Attack

Gameplay:
[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mK6SdaNe3C0#at=21[/YOUTUBE]\

Menerima Cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Semoga ga emoticon-Blue Repost

no SPAM
no RUSUH
no PROMO ^^
Diubah oleh farrelo 27-06-2013 08:22
0
7.2K
35
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Web-based Games
Web-based GamesKASKUS Official
2.3KThread1.2KAnggota
Tampilkan semua post
raigiku800Avatar border
raigiku800
Quote:

cara special attacknya pencet (S+klik)ni attacknya kebawah dan kita langsung turun ke tanah, lumayan buat ngindar, kalo titannya kena jurus ini kita dapet score(damage) 120---139 tapi agak ribet harus konci badan dulu, caranya Q+E di bagian luar lingkar merah, ane kalo main biasanya sampe sisa 14----22 tapi yang tadi itu lumayan lucky, soalnya nggak kena keroyok, tapi biasanya ane kalo kena keroyok 2----6 bisa nanganin sekalian ane kill, caranya pindah pindah ke titan paling gede/ paling belakang, dan trik jump+slash itu juga enak, tapi timing+arah titan harus bener, ane kalo make jump+slash biasanya dapet 213----297 socrenya, caranya cari bangunan deketan, pencet spasi ke titan, pas deket klik merahnya, kalo nggak spasi ke lingkaran merah lepas dan slash, lumayan enak jurusnya hehe

Quote:

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ane juga awal mainnya pusing dan kill 1 titan aja seneng, nah sekarang kill 10 rasanya biasa ane lagi nyari trik trik baru, kaya lock posisition, lock titan(kalo dikeroyok kita muter ke belakang bangunan, nah di ambil satu satu, di umpanin dan di kill), trik no walk, jadi nggak perlu jalan, caranya spasi ke tanah, kalo nggak Q/E atau Q+E ke tembok sambil gelayutan ke titan, sama trik chase titan, caranya kalo titannya mati kan jatoh, nah kita sangkutin ke leher/kepala/badan titannya nanti kelempar kitanya dan arahnya juga harus bener, ini trik enak buat kabur/kejar titan yang lainnya, nah itu sih trik yang ane temuin dan namanya ane namain sendiri emoticon-Ngakak yang jelas bikinan sendiri, okdeh silahkan mencoba triknya, ane capek ngetik lama-lama emoticon-Ngakak
0