jemsjuAvatar border
TS
jemsju
[Pengalaman] PHD hanya ada di Jakarta!!
Siang agan" kaskus, gw mau nge-share pengalaman pribadi gw nih yang kalo menurut gw, lumayan lucu. emoticon-Malu (S)

nah sbelomnya, agan-agan pasti uda pada tau dong PHD itu apa, bagi yang belom tau , PHD itu kayak semacam Pizza Hut , tapi PHD ini punya pizzanya sendiri, ga ngikutin menu Pizza Hut. Nih penampakannya..

Spoiler for PHD:

nah skrg gini cerita guee.. cekidott emoticon-Big Grin
Spoiler for bali:

Nah jadi begitu dah gan kira" cerita ane yang rada malu"in sama temen-temen ane di Pulau Dewata emoticon-Ngakak . Akhirnya setelah 3 hari kita berlibur disana, kita kembali ke kota Jakarta. emoticon-Selamat . Ada senang , ada sedih , ada kangennya juga . Senengnya gara" ane bisa jalan-jalan ke luar kota bareng temen-temen ane jadi seru, sedihnya gara" ane harus pisah sama temen" ane yang bakal ngelanjutin studinya di beda-beda tempat emoticon-Frown kangennya gara" peristiwa malem itu gan emoticon-Ngakak

ini nih penampakan di Pulau Dewata yang jadi tempat wisata para turis"
Spoiler for Bali:

Spoiler for Bali:

Sekian deh , berhubung ini Thread ane yang pertama kali, jadi mohon maaf ya gan bila masih banyak salahnya emoticon-Selamat .

Kalo bisa TS mengharapkan
Spoiler for cendol:

Jangan di
Spoiler for bata:

Makasih gann emoticon-Big Grin
Diubah oleh jemsju 28-05-2013 16:24
0
4K
69
Guest