RinPerPuAvatar border
TS
RinPerPu
sabun ku hilang
assalamualaikum wr.wb
hallo agan - agan yang berada di luar dan dalam negeri...emoticon-Ngakak

langsung aja ni ane mau cerita,,maaf kalo ga lucu dsini ane berharap dapet emoticon-Cendol (S) bkan emoticon-Bata (S) ...dan harap di maklumkan karena masih newbie..

awal cerita
ane pnya temen yang bernama bibir biasa di panggil rifqy tapi yasudah ga usah di sebut nama..sekitar 3hri yang lalu ane pernah nginep di rumah si bibir..(singkat cerita) keesokan harinya ane mau mandi tapi di kamar mandinya itu gg terlihat adanya sabun ane jg gg tau kenapa apa dy mandi gg pake sabun or dy gg mandi..lalu ane beli sabun d depan rumah nya (yang kebetulan di depan rumahnya itu apotik) setelah itu ane lgsung k kamar mandi karena dah gg tahan karena suasana hari itu panas kyak di daerah puncak.. setelah mandi selesai ane pulang tanpa membawa sabun...

lanjut cerita..

3hari kemudian ane maen lagi kerumah bibir tersebut..
ane langsung izin ke toilet karena kebelet gan..tapi rasanya ada yang aneh di dalam kamar mandi itu..ternyata sabun yg ane beli 3hri lalu gg ada gan...ane sempet mikir kemana sabun itu..karena ane kebelet,lalu ane berpikir cuma dia, tuhan dan barang yang dia sabunin yang tahu...

sekian..

hanya untuk hiburan semata gan..maaf kalo garing..
jangan di timpuk ya...di emoticon-Cendol (S) aja...hehe

wassalamualaikum wr.wb

emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh RinPerPu 29-05-2013 13:56
0
1.1K
15
Guest