• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • mohon bantuan kaskuser untuk bantu ane menghubungi seller yg satu ini

experiolAvatar border
TS
experiol
mohon bantuan kaskuser untuk bantu ane menghubungi seller yg satu ini
Siang kaskuser, ane experiol ingin meminta bantuan dari agan kaskuser sekalian untuk menghubungi seller fjb kaskus yang memiliki id suarakritis
ane hanya menuntut uang ane dikembalikan oleh agan suarakritis , karena sudah dari tanggal 27april 2013 - sekarang agan itu tidak memberikan ane kepastian ttg uang / barang yang seharusnya hak milik ane
untuk permasalahan lengkapnya, ane belum bisa cerita karena nanti dianggap memfitnah , tapi nanti akan ane ceritakan lebih jelas kalau agan suarakritis tidak memberikan respon baik atau tidak berniat untuk menyelesaikan masalah ini
ane uda berulang kali mencoba menghubungi agan suarakritis melalui sms, bbm, dan pm kaskus
tapi ketika di sms dan bbm tidak bisa, agan suarakritis beralasan kalau hp na rusak
ketika ane Pm, agan suarakritis memank sempat membalas, tapi ketika ane hendak membalas pm, ada warning tidak bisa PM karena Pm suarakritis sudah terlalu penuh

untuk itu, ane meminta bantuan kaskuser semua untuk membantu ane utk PM,Vm, ataupun comment ( lebih prefer ke comment, karena PM dan VM tidak bisa) di trit jualan dia agar menghubungi ane experiol / Philip Tanjaya
karena selama ini ane sudah bersabar menunggu kabar dia untuk melunasi kewajibannya, dan ane sudah cape menagih kewajiban dari agan suarakritis

mohon maaf ane buat trit ini karena agan suarakritis spt tidak serius menanggapi permintaan ane untuk menyelesaikan masalah ini
terima kasih

disini ane mohon kepada kaskuser agar tidak berpikir negative terlebih dahulu, ane hanya ingin menyelesaikan masalah ini dengan kekeluargaan
tapi kalau agan suarakritis tidak menyelesaikan ini dengan baik, ane bisa bertindak lebih jauh dengan memasang bukti2 kalau ente melakukan "penipuan"
terima kasih
beberapa gambar yang menyatakan kalau agan suarakritis ingin bertanggungjawab, tapi sampai sekarang tak ada kabar

dari gambar tersebut bisa dilihat kalau agan suarakritis hanya " Omong doank " ketika bilang kalau ingin tanggung jawab, tapi hasil nya NIHIL

NB : Disini ane beritahu dulu, ane ga menuduh agan suarakritis sebagai penipu
ane hanya tidak melihat agan suarakritis untuk menyelesaikan masalah ini secara kekeluargaan , padahal kalau hp na rusak, dia bisa saja menghubungi ane dgn hape kerabatnya, jelas2 ane sudah memberikan nomor hape ane di PM dia
untuk kronologis, akan ane jelaskan kalau agan suarakritis tidak berniat menyelesaikan masalah ini
thx emoticon-Big Grin
Diubah oleh experiol 26-05-2013 11:02
0
2K
20
Guest