• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Keajaiban Sholat Tahajud, Sedekah, Dhuha dan Membaca Alquran! Share ya gan & Sis!

redina08Avatar border
TS
redina08
Keajaiban Sholat Tahajud, Sedekah, Dhuha dan Membaca Alquran! Share ya gan & Sis!
Ada yang pernah ngerasain Keajaiban Sholat Tahajud, Sedekah, Dhuha dan Membaca Alquran! Share ya gan & Sis. Semoga bisa menjadi inspirasi bagi yang lain! Kita sebagai penerus bangsa wajib tuh menjalankannya. Agar masa depan kita cerah! Okeemoticon-Mewek

Spoiler for Sholat:
bocah..ababil
bocah..ababil memberi reputasi
1
98.7K
77
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
922.8KThread82.3KAnggota
Tampilkan semua post
vrzevolutionAvatar border
vrzevolution
Dulu memory card ane pernah ilang gan (2006, memory stick Sony 1gb) buat anak smp mahal bngt jaman itu , selain harga, file2nya penting gan , ane tahajud bbrp hari curhat sampe nangis2, eh tau2 ane mimpi nemuin memorynya dibelakang lemari.. Berasa nyata, pas bangun ane cek belakang lemari, ketemu gan emoticon-Matabelo

Sekarang walaupun gak rutin ane sempetin tahajud gan,
Oia ane kan kuliah PP bekasi-depok pake motor, motor ane gede gan Ga betah kalo macet , jdnya ane tiap hari bangun sblm subuh, mandi, sholat subuh, jam 5:15 udah berangkat ke kampus , sampe kampus jam 6an duduk2 dlu di masjid sampe duha sebelum masuk kelas , اَلْحَمْدُلِلّهِ gan ane berasa gak susah kuliah di teknik mesin , uang jajan juga ga kurang emoticon-Matabelo , n ane tiap hari berasa aman dijalan
0