Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
Paris (van java) I'm in Love
Kira-kira udah sebulan gue jadi SR disini, lama-lama panas juga ya pengen cerita emoticon-Big Grin
Akhirnya dengan segala kekurangan, gue memberanikan diri untuk bercerita disini. Dan mungkin cerita gue ini gak terlalu seru dan lucu, karena emang gue ga bakat menulis cerita emoticon-Hammer (S)
Jadi mohon maaf bila banyak kekurangan, gue masih newbie emoticon-Big Grin emoticon-Peace ENJOY!

Quote:

===========================
S E N S O R D E X
===========================

Quote:
Diubah oleh bukan.gua 27-06-2013 12:16
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
50.1K
346
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
Leak
ANYENG!!

Sial banget gue hari ini... Kenapa gue bisa kesini emoticon-Cape d... (S)
Pas si Bayu keluar dari warung (Tau mau ngapain), gue cepet-cepet puter balik dan gaspoll nih motor. Sumpah bray gue kaget dan jadi takut pas liat si Bayu keluar, padahal kalo dipikir-pikir gue bego juga, masa takut sama orang cungkring kurus kering, pokoknya menyedihkan lah kalo liat orang ini emoticon-Hammer (S)

Nggoooongggg...

"Tai!", suara si Bayu teriak emoticon-Ngakak (S) Ga memperdulikan omongan si Bayu, gue langsung gas ke sekolah dan akhirnya gerbangnya udah dibuka juga (dikit), menandakan jumatan udah selesai. Dengan pedenya gue masukin motor dan baru ngelewatin gerbang...

Quote:

dengan gantengnya gue jalan lagi keluar nyari duo kampret yang menghilang entah kemana emoticon-Nohope Anjrit! oh iya gue lupa.... emoticon-Cape d... (S) Kampret! Sialan! gue lupa kenalan sama cewek yang tadi emoticon-Hammer (S) Cantik banget bray emoticon-Genit Itukan temen sekelasnya si Rio tapi kenapa gue baru liat ya? padahal gue sering banget maen ke kelasnya. Alaah lupakan dulu ah masalah cewek, ada urusan yang lebih penting dari itu emoticon-Cool

Gue baru keingetan, kenapa ga nelpon aja si Rio ya? bego bener dah gue emoticon-Hammer (S) Oke, di parkiran motor gue telepon dulu si Rio, pake hpnya Akew... Sorry kew, gue lagi hemat pulsa emoticon-Hammer (S)

Quote:

Pantesan motornya ada di sekolah, ternyata tuh kampret berdua ada di Warteg, anjir bikin gue shock aja nih 2 bocah, kirain mereka diculik sama kakak kelas, eh taunya lagi nongkrong di warteg emoticon-Hammer (S)

Quote:

Kita bertiga pun larut dalam obrolan di warteg, dan gue masih bingung kenapa kakak kelas bisa tau rencana kita besok? emoticon-Bingung (S) mereka tau dari mana ya? apakah ada mata-mata diantara kita... ceilah. Anjir tapi siapa? masa aja salah satu dari kakak kelas itu dukun atau anak dukun atau sodaranya dukunlah, ko bisa ketauan gini?

Drrrtttt... drrrttt... Tiba-tiba handphone gue bergetar lagi... emoticon-Bingung (S)
0