Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
You Take My Heart Away -- Cinta hadir karena ketidak sengajaan :)
Terima kasih momod samanosuke20
karena sudah diizinkan ganti TS emoticon-shakehand

==-Welcome-==

Selamat malam kaskuser semua dan para penghuni H2H
Setelah beberapa minggu ane mengunjungi sub forum ini, akhirnya ane putuskan untuk menulis satu kisah mengenai kehidupan pribadi ane..

Tidak ada yang spesial, hanya indahsaja emoticon-Hammer2

-= SINOPSIS =-

Quote:

Kita mulai saja ya emoticon-Smilie

note: beberapa nama ane samarkan, alur kejadiannya nyata emoticon-shakehand:

Minta komentarnya donk para kaskuser, kalo seandainya menarik, ane bakal lanjutin emoticon-Smilie

==-Rules-==

Quote:

==-INDEX-==

Quote:

==-Komen Reader-==

Spoiler for komeng:

==-Theme Song-==

Daniel Sahuleka - If I Didn't
I've tons of memory born from this song
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 41 suara
Menurut agan cerita ane menarik ngak?
Menarik banget gan, hidup agan deh!
76%
Biasa aja gan, ngisi waktu luang doank
7%
Mati aja deh lu gan :hammer
17%
Diubah oleh alex.stfh 14-01-2015 07:53
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
475.4K
3.7K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.9KAnggota
Tampilkan semua post
comzaqiAvatar border
comzaqi
Spoiler for dhuaaar:

part 58

lanjoet>>>

Saya akhirnya menyerah, gak mungkin donk saya nongkrong di meja receptionis terus. Saya memutuskan nongkrong dikantin. Sampai di kantin..... Kalo ini sih bukan kantin.. masa ada restoran brandednya...

Memang benar ya kata orang, kampus ini isinya cewek cakep semua. Tipe-tipe saya semua. Saya pasti akan sangat menikmati masa-masa kuliah saya nanti. Pilihan yang tepat!

Jam 1. Jimmy pun keluar. Kami balik ke rumah sambil ditemani macet. Membawa formulir beserta kelengkapannya semua. Balik lagi hampir jam 3 sore.

Mba Rina sudah pulang. Kecewa...

Dimobil, saya bertanya kepada Jimmy

Quote:

Ya gitu deh.. Saya kan dibelikan Mama. Saya punya BB tapi tidak tahu pin BB, apalagi BBM. Yang saya tahu, saya membayar 5ribu sehari supaya bisa buka facebook serta online MSN kapan saja dan dimana saja seperti teman sekelas saya.. Saya akui, saya udik.......

Jimmy mengajarkan cara memakai BB, pin pertama yang saya add adalah dia. Lalu Pakdhe, tanti, kak rengga, kak mega, dan mba Rina. Semuanya diaccept, kecuali yang terakhir...

Quote:

Jimmy menelpon temannya. Katanya sih dekat, cuman dekatnya itu beda dengan persepsi dekat saya. Setidaknya saya harus naik angkot sekali untuk sampai daerah kampus. Saya pikir dekatnya itu, saya bisa jalan kaki ke kampus.

Sampai di kostan, ternyata disana pas ada satu kamar kosong. Kamarnya berukuran 3x2 meter, dilengkapi satu pintu dan beberapa ventilasi. Ada yang menyadari kekurangan kamarnya??

Betul, kamarnya tidak ada jendela! Bagaimana saya bisa tahu matahari sudah terbit atau tenggelam kalau kondisinya seperti ini? Tidak apalah, kamarnya sendiri perbulan 500ribu. Katanya ini sudah murah, yang lain bisa sampai satu juta. Saya sih percaya-percaya saja. Dan karena murah itulah, saya harus segera mem-booking kamar ini. Saya harus membayar 3 bulan pertama sebagai prosedur booking. Saya pun membayar 1,5 juta kepada bapak kost.

Saat itu saya tidak melihat ke kost lain lagi. Saya pikir ini sudah cukup. Nikmati dulu 3 bulan pertama. Kalau saya sudah punya teman disini, saya kan bisa tanya-tanya lagi ke teman mengenai kostan yang lebih murah dan ada jendelanya. Baru deh saya pindah...

SKIP

Tidak ada yang menarik sampai hari test pun tiba..

>>>bersambung
0