PranaDAvatar border
TS
PranaD
Hari Paling Sial Buat Ane Gan!! ( Curhat )
Yak good night para pembaca, malem ini gue lagi pingin curhat, entah mimpi apa gue kemarin, tapi hari ini jelek banget, sumpah. Daripada gue kebanyakan ngomong disini mending gue langsung curhat beberapa kesialan gue hari ini..

Kesialan Pertama : Insiden Kamar Mandi

Seperti judulnya kejadian ini emang terjadi di kamar mandi, di saat gue mandi tentunya. Saat itu, gue lagi sabunan dengan nikmat, karena gue emang belum mandi dari kemarin. Saat gue mau membilas sabunnya, tiba-tiba ada hal yang tak terduga. Guest what?

Yap! Air nya mati. Coba bayangin lu lagi mandi tiba-tiba airnya mati? Suer, lu gabakal lupa kejadian itu. Gue diem di kamar mandi, diam, menunggu airnya nyala, namun tuhan berkata lain, AIRNYA TETEP GA HIDUP SETELAH 20 MENIT!!! Dengan terpakasa akhirnya gue keluar dari kamar mandi dengan tubuh penuh dengan sabun...

Kesialan Kedua : Insiden Cuci Motor

Oke, mungkin beberapa orang bakal mikir g,ue kerja di tempat cuci motor atau apa. Tapi maaf, gue nyuci motor orang tua sendiri bukan punya orang lain emoticon-Stick Out Tongue Ceritanya gini, gue tadi siang disuruh buat nyuci motor orang tua gue itu sama nyokap gue. Pas gue selesai nyuci motornya, maunya jemur motor gue biar lebih bagus keringnya.

Pas gue mau nge dongrak motornya, ternyata, GUE LUPA NURUNIN STANDAR, yang terjadi setelah nya? Yajelas motornya jatuh. DAN MOTORNYA NINDIH KAKI GUE!!. It's hurt man -_-. Maunya gue teriak minta tolong, yaa tapi gengsi lah, masa orang ganteng kaya gue gabisa ngangkat motor sendiri*yeahh. Jadi, dengan sekuat tenaga, gue angkat tu motor dan akhirnya motornya bisa gue angkat dan gue turunin standarnya. thanks god everything is fine.

Kesialan Terakhir : Insiden Pembelian Domain

Sumpah gue malu tadi, ceritanya gue lagi beli domain di dracoola.com , dan gue udah berniat transfer uangnya. Gue ke ATM, lalu langsung transfer uangnya. Semuanya berjalan lancar, gak ada hambatan sama sekali.Gue kira semuanya bakal berjalan mulus. Seperti biasa, gue salah lagi. Pas gue mau ngidupin motor, gue mikir, " Kok kuncinya gak bisa diputer ya? " Gue coba bolak balikin kuncinya ,hasilnya tetep nihil. Gue panik, gue coba muter kiri dan kanan, tetep gabisa.

Disaat gue udah desprate, tiba-tiba ada suara bapak-bapak dari dalem ATM, " WOI MAU DIAPAIN MOTOR SAYA!!" Gue akhirnya ngeliat motornya dengan seksama, ternyata ITU BUKAN MOTOR GUE -_-. Gue dengan malu-malu bilang ke bapaknya , " Maaf ya pak, saya salah motor, hehe " *nangisdigot. Langsung gue gas tu motor full speed ke rumah.

Pas udah sampe dirumah, gue udah bersyukur penderitaan gue udah berakhir, baru aja gue mau salto keliling rumah buat ngerayain keberhasilan gue. Tapi ternyata gue masih sial, pas gue cek website dracoola, TERNYATA HARGA YANG HARUS GUE BAYAR ITU 95.000!! GUE MALAH TRANFER 90.000 -___- Gue minta maaf sama pihak dracoola karena uangnya kurang. Untungnya pihak dracoola mau maklum, dan gue janji buat transfer sisanya besok.

Well pengalaman-pengalaman seperti yang buat kita belajar. Belajar buat hati-hati dalam segala hal, dan semoga gue gabakal ngalamin hal-hal seperti ini lagi. Thanks for reading guys and have a nice day!!

Artikel ini ane ambil sendiri dari blog ane

http://thisispranablog.blogspot.com/...-day.html#more

Makasi udah baca ya gan emoticon-Big Grin

Diubah oleh PranaD 02-05-2013 15:26
0
2.2K
24
Guest