Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
You Take My Heart Away -- Cinta hadir karena ketidak sengajaan :)
Terima kasih momod samanosuke20
karena sudah diizinkan ganti TS emoticon-shakehand

==-Welcome-==

Selamat malam kaskuser semua dan para penghuni H2H
Setelah beberapa minggu ane mengunjungi sub forum ini, akhirnya ane putuskan untuk menulis satu kisah mengenai kehidupan pribadi ane..

Tidak ada yang spesial, hanya indahsaja emoticon-Hammer2

-= SINOPSIS =-

Quote:

Kita mulai saja ya emoticon-Smilie

note: beberapa nama ane samarkan, alur kejadiannya nyata emoticon-shakehand:

Minta komentarnya donk para kaskuser, kalo seandainya menarik, ane bakal lanjutin emoticon-Smilie

==-Rules-==

Quote:

==-INDEX-==

Quote:

==-Komen Reader-==

Spoiler for komeng:

==-Theme Song-==

Daniel Sahuleka - If I Didn't
I've tons of memory born from this song
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 41 suara
Menurut agan cerita ane menarik ngak?
Menarik banget gan, hidup agan deh!
76%
Biasa aja gan, ngisi waktu luang doank
7%
Mati aja deh lu gan :hammer
17%
Diubah oleh alex.stfh 14-01-2015 07:53
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
475.4K
3.7K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
Spoiler for dibuka dulu:

part 55

lanjoet>>>

Jadi fix saya berangkat ke Jakarta lusa dengan alasan liburan bareng sepupu. Padahal ya gitu deh, intinya saya menyelamatkan masa depan saya hehehe

Sebelum berangkat, Mama membelikan saya BB, saat itu paling mentok adalah BB Bold. Jadi masih keren banget tuh gadget. Ane sendiri terkejut ketika Mama membelikan saya BB. Yang saya tau, ini harganya mahal. Dikelas, cuman ada satu orang teman saya yang punya BB. Dia pamer kalau hpnya bisa online MSN kapan saja dan dimana saja. Hp saya saat itu Nokia N73, kondisinya seperti bekas perang. Sempat jatuh ke dalam closet, tapi masih bisa nyala. Cuman kalo nelpon, suara penelpon terdengar samar-samar mendesah..

Bukan hanya itu, Mama juga memberikan sejumlah uang. Katanya sih buat jajan pas liburan.. Jumlahnya sih lumayan.. Bisa beli motor seken.. lumayan tambah-tambah duit buat melarikan diri entar *anak durhaka*

SKIP

Sampailah saya di Ibukota, dijemput oleh Jimmy di bandara.

Quote:

Ya gitu deh, setelah itu kami pun makan siang dulu. Baru pulang ke rumah Jimmy. Rumahnya dikawasan Citra Garden. Nah papanya Jimmy punya usaha percetakan, saya biasa memanggilnya Pakdhe. Mamanya punya bisnis francise juice di Jakarta, saya biasa memanggil tanti. Jimmy itu tiga bersaudara, dia paling bungsu. Abangnya (Rengga) yang paling gede uda lulus kuliah dan kerja sebagai DJ. Kakaknya (Mega) kuliah kedokteran.

Jadi malamnya saya berkumpul dengan keluarga Jimmy, minus kak Rengga.

Quote:

Jam 9 malam, Pakdhe dan Tanti sudah pergi ke kamar untuk tidur. Katanya besok harus bangun jam 5 untuk berangkat kerja. Jakarta kan macet, jadi setiap orang harus berlomba-lomba untuk berebut waktu supaya tidak telat masuk kerja.. Kalau di Medan sih, sekolah masuk jam 7 saja, saya setengah 7 baru bangun..

Kak Mega pun memulai pembicaraan dengan saya. Saat itu hanya ada kami menonton tv di ruang keluarga..

Quote:

>>>bersambung
Diubah oleh letzs_88 09-05-2013 16:22
0