Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
Paris (van java) I'm in Love
Kira-kira udah sebulan gue jadi SR disini, lama-lama panas juga ya pengen cerita emoticon-Big Grin
Akhirnya dengan segala kekurangan, gue memberanikan diri untuk bercerita disini. Dan mungkin cerita gue ini gak terlalu seru dan lucu, karena emang gue ga bakat menulis cerita emoticon-Hammer (S)
Jadi mohon maaf bila banyak kekurangan, gue masih newbie emoticon-Big Grin emoticon-Peace ENJOY!

Quote:

===========================
S E N S O R D E X
===========================

Quote:
Diubah oleh bukan.gua 27-06-2013 12:16
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
50.1K
346
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
Thanks Ca
Skip, malam minggu

Ini malam minggu pertama gue tanpa Adel. Kenapa? Adel lagi pergi jalan-jalan sama bokapnya. Ya gila aja kalo gue ngelarang dia pergi sama bokapnya. Bokapnya yang selama ini ninggalin dia terus karena pekerjaan, kini bisa ketemu lagi dan jalan-jalan bareng lagi sama Adel. Pasti seneng banget Adel, gue juga pasti merasakan hal yang sama kalo ketemu sama bokap gue lagi. Tapi mustahil buat gue untuk ketemu bokap lagi, ya bokap gue udah ninggalin gue dari kelas 5 SD, bukan ninggalin ke luar kota atau keluar negeri, tapi ini udah beda alam lagi emoticon-Berduka (S)

Sedih rasanya, kehilangan seorang ayah yang harusnya dia sekarang bimbing gue, nemenin gue, dan apa sajalah yang dilakukan ayah-ayah lainnya. Tapi kehilangan sosok ayah ini tidak membuat gue ga punya semangat hidup lagi, gue masih punya nyokap, A Imam, dan Teh ca yang bisa menjadi pengganti sosok Ayah... emoticon-Smilie

Lanjut cerita ah, iya malam minggu ini gue sendirian. Nyokap pergi reunian SMA, eh tapi masih ada teh ca dirumah emoticon-Big Grin

Quote:

Setengah jam, satu jam, satu setengah jam...
Buset bentarnya cewek mengerikan banget, emang mandinya udah sih cuman dandannya juga lama nih cewek emoticon-Cape d... (S) gue yang udah siap dari tadi harus diem bersabar nungguin tuan putri selesai dandan...

Quote:

Kemudian gue dapet duit 2 milyar emoticon-Hammereh, kemudian kita pergi ke salah satu mall di daerah cihampelas, orang bandung taulah. Dan kerennya, teh ca yang bawa motor, sangar abis emoticon-Metal udah stylenya sama kaya Adel waktu itu, Jaket kulit, sepatu boots dan teh ca bawa motornya bener rapih, jadi ga deg degan dibawa dia emoticon-Big Grin

Jam setengah delapan, kita baru sampe lokasi. Teh ca langsung minta di traktir makan di sola*ria, ya karena udah perjanjian, gue iyain aja, sempet aneh sama teh ca, bukan teh ca nya sih tapi pacarnya. Cowonya kemana, ko ga pernah bareng lagi. Gue bener-bener kepo, tapi ga berani nanya. Ah sudahlah, ngapain juga gue nanya masalah itu emoticon-Hammer (S) Tapi malah teh Ca yang nanyain gue masalah pacar...

Quote:

Dan kita pun malah jadi ngomongin Adel dan lebih ke curhat emoticon-Hammer (S) Hahaha udah lama gue ga ngobrol-ngobrol sama teh Ca, dan sekarang kesampean juga emoticon-Big Grin

--
----
------
--------

Beres makan dan ngobrol di sola*ria, kita memutuskan untuk langsung balik aja ke rumah, dan tau ga? yang bayarin makan tadi bukan gue emoticon-Ngakak (S) tapi teh ca, tau kenapa pas gue mau bayarin, teh ca langsung ngeluarin duit di dompetnya dan bayar semuanya emoticon-Cool

Beruntung punya kakak perempuan yang cantik, baik, dan enak diajak ngobrol. Walaupun kadang-kadang suka ngeselin, tapi gue sayang sama teh ca. Makasih teh, I Love You... emoticon-Kiss (S) emoticon-heart
0