Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
Paris (van java) I'm in Love
Kira-kira udah sebulan gue jadi SR disini, lama-lama panas juga ya pengen cerita emoticon-Big Grin
Akhirnya dengan segala kekurangan, gue memberanikan diri untuk bercerita disini. Dan mungkin cerita gue ini gak terlalu seru dan lucu, karena emang gue ga bakat menulis cerita emoticon-Hammer (S)
Jadi mohon maaf bila banyak kekurangan, gue masih newbie emoticon-Big Grin emoticon-Peace ENJOY!

Quote:

===========================
S E N S O R D E X
===========================

Quote:
Diubah oleh bukan.gua 27-06-2013 12:16
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
50.1K
346
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
First Time
Teetttt.... bel pulang sekolah berbunyi emoticon-Metal Seperti biasa gue jalan keluar kelas bareng Adel, ya walaupun masih kesel sama dia, tapi gue ga bisa ngelawan perasaan gue yang masih sayang banget sama Adel

Nyampe di parkiran, gue keluarin motor dan mau nganterin Adel langsung balik ke rumahnya. Tapi dia malah ga mau balik, dia ngajak gue makan diluar sekalian jalan-jalan. Oke, gue ga bisa nolak ajakan bidadari yang satu ini emoticon-Big Grin
Karena gue lagi berhemat (baca: ga punya duit), gue ajak Adel makan baso tahu dipinggir jalan ternate. Dan ga nyangka aja, kayanya Adel seneng diajak makan disini, gue pikir bakal gengsi atau gimana lah, ya secara Adel kan keliatannya sombong, jutek, dan high-class banget emoticon-Belo

Langsung aja gue pesen 2 porsi baso tahu, dan ngobrol-ngobrol bentar sama emang-emangnya emoticon-Hammer (S) Sementara itu si Adel malah senyum-senyum sendiri (cantik bangetlah), waktu ngeliatin gue yang lagi ngobrol sama tukang baso tahunya... emoticon-Hammer (S)

Quote:

Singkat cerita, akhirnya kita beres makan dan Adel ngajak gue untuk nemenin di rumahnya, katanya di rumahnya gaada siapa-siapa, aduh mau ngapain del? emoticon-Genit Oke, tanpa berfikir lama, gue iyain aja permintaannya Adel, sampe-sampe gue lupa kejadian di sekolah barusan...

Quote:

Tiba-tiba Adel langsung nyosor bibir gue emoticon-Belo emoticon-Belo
Kaget, bingung dan juga greget, itu yang gue rasakan setelah bibir gue udah ga perjaka lagi emoticon-Shutup

Quote:

Langsung gue cium lagi tuh bibir Adel. Tau kenapa, atau ini emang ciuman pertama gue, pas gue cium terlalu bersemangat, sampe gue kehilangan kontrol, dan gue ngedorong Adel sampe dia tiduran di sofa sedangkan gue ngurung dia di atasnya. Jadi seakan-akan, ah sudahlah... emoticon-Hammer (S)

Quote:

Hari ini bener-bener aneh, udah selesai kejadian itu, gue ngobrol lagi seperti biasa, gaada yang lebih emoticon-Hammer (S) pokoknya hari ini bener-bener aneh menurut gue emoticon-heart emoticon-heart emoticon-heart
Diubah oleh bukan.gua 09-05-2013 12:28
0