Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
Paris (van java) I'm in Love
Kira-kira udah sebulan gue jadi SR disini, lama-lama panas juga ya pengen cerita emoticon-Big Grin
Akhirnya dengan segala kekurangan, gue memberanikan diri untuk bercerita disini. Dan mungkin cerita gue ini gak terlalu seru dan lucu, karena emang gue ga bakat menulis cerita emoticon-Hammer (S)
Jadi mohon maaf bila banyak kekurangan, gue masih newbie emoticon-Big Grin emoticon-Peace ENJOY!

Quote:

===========================
S E N S O R D E X
===========================

Quote:
Diubah oleh bukan.gua 27-06-2013 12:16
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
50.1K
346
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
And Again...
Braakkk...

Gue ga bisa nahan emosi lagi. Ga peduli semua orang di kantin pada ngeliatin gue, karena ini udah ga bisa dibiarin lagi, mereka ga punya sopan santun terhadap cewek dan cewek yang dilecehinnya ini pacar gue, Adel...

Adel yang lagi makan disebelah gue langsung berdiri dan menarik tangan gue untuk keluar dari kantin, yaa mungkin Adel malu, yaudah gue ikutin aja maunya dia dan jalan keluar kantin sementara 5 bajingan itu bengong ngeliatin tingkah laku gue yang tiba-tiba ngegebrak meja

Quote:

Dan gue ditinggalin sama tuh cewek emoticon-Cape d... (S)Maksudnya apa coba? Gue kan ngebelain elu del, kenapa elu malah marah-marah terus ninggalin gue!?

Rasa malu pas gebrak meja kantin, baru gue rasain setelah Adel jalan duluan ninggalin gue. Untung aja ga terlalu parah kejadiannya, kalo aja si Adel ga ngajak gue keluar kantin, mungkin aja masalahnya bisa tambah panjang. Bisa-bisa gue dibully lagi, dan masalahnya di kantin yang banyak orang

Quote:

Bugghhh...Sebuah pukulan mendarat di pipi gue yang masih sakit, dan gue ga bisa nahan, otomatis pukulannya mendarat dengan sempurna sehingga gue jatoh di lapangan. Padahal disana banyak orang, rata-rata kelas 10 semua, dan asemnya gaada satupun yang misahin apalagi yang bantuin gue, mereka cuma ngeliatin dengan wajah blah bloh (*bego) sambil mulutnya nganga lebar emoticon-Nohope Ga ada yang bisa diharepin di angkatan gue. CUPU semua!! emoticon-Mad (S)

Dengan posisi tergeletak di tanah, kakak kelas itu tidak menyianyiakan kesempatan, salah satu dari mereka ada yang nendang badan gue emoticon-fuck2 Setelah puas nge-hook dan nendang gue, kakak kelas ini pergi begitu saja, tanpa ngomong apapun, tapi dilihat dari wajah mereka masing-masing, kayanya ada kebanggaan tersendiri setelah ngebully juniornya emoticon-Nohope "Oke, di dalem sekolah gue ga bisa ngapa-ngapain, tapi liat aja nanti diluar" emoticon-Cool kata-kata itu tiba-tiba muncul di pikiran gue

Bisikan setan terus mempengaruhi pikiran gue, untuk "ngehabisin" mereka diluar sekolah, sampe ada niatan untuk bayar orang yang bisa ngabisin mereka berlima, ide gila ini sebenernya masih ada sampai sekarang, tapi untungnya gue bukan orang yang banyak duit, yang bisa seenaknya nyuruh nyuruh orang, dan selain itu juga, gue masih punya otak dan hati bro! You're lucky dude!

Oke, pake Plan B aja, rencananya adalah ngehubungin Arbi CS, soalnya si Arbi udah nawarin jasa untuk menyelesaikan masalah ini dan gue percaya sama nih orang, gausah diragukan lagi kemampuannya, dia udah berpengalaman menyelesaikan masalah anak-anak dari waktu SMP. Secara gitu, dia gangster emoticon-Shutup kepake lah emoticon-Hammer (S)

Teeeetttt.... bel istirahat beres. Untuk jam pelajaran ini, gurunya ga dateng emoticon-Metal Tapi gue dicuekin sama temen-temen sekelas, anak-anak cowo pada ngegabung semua, Adel gabung sama anak-anak cewek lainnya, gue duduk ngebangke sendirian. Ga biasanya si Salman yang selalu deketin gue, ngajak ngobrol atau apalah, tiba-tiba kaya yang ngejauhin gue emoticon-Cape d... (S) Oke, gapapalah lagi pada sibuk kali, dan gue kesepian di tengah keramaian emoticon-Frown Dari pada diem ga jelas, ini waktunya buat minta backup si Arbi emoticon-Cool Gue langsung ngeluarin handphone dari saku dan sms si Arbi...

Quote:

Bacot! Gue ga memperdulikan omongan Adel, bete. Gue udah belain dia sampe kena bogem kakak kelas tapi dianya malah marah-marah ke gue dan ninggalin gue, dan sekarang malah sok-sok'an nyeramahin emoticon-Cape d... (S)
Handphone gue disita Adel, permintaan backup gue dibatalkan, gapapa, tetep gue bakalan bales dendam, entah itu kapan, tapi tunggu aja tanggal mainnya emoticon-Cool
Diubah oleh bukan.gua 05-05-2013 04:54
0