Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

letzs_88Avatar border
TS
letzs_88
You Take My Heart Away -- Cinta hadir karena ketidak sengajaan :)
Terima kasih momod samanosuke20
karena sudah diizinkan ganti TS emoticon-shakehand

==-Welcome-==

Selamat malam kaskuser semua dan para penghuni H2H
Setelah beberapa minggu ane mengunjungi sub forum ini, akhirnya ane putuskan untuk menulis satu kisah mengenai kehidupan pribadi ane..

Tidak ada yang spesial, hanya indahsaja emoticon-Hammer2

-= SINOPSIS =-

Quote:

Kita mulai saja ya emoticon-Smilie

note: beberapa nama ane samarkan, alur kejadiannya nyata emoticon-shakehand:

Minta komentarnya donk para kaskuser, kalo seandainya menarik, ane bakal lanjutin emoticon-Smilie

==-Rules-==

Quote:

==-INDEX-==

Quote:

==-Komen Reader-==

Spoiler for komeng:

==-Theme Song-==

Daniel Sahuleka - If I Didn't
I've tons of memory born from this song
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 41 suara
Menurut agan cerita ane menarik ngak?
Menarik banget gan, hidup agan deh!
76%
Biasa aja gan, ngisi waktu luang doank
7%
Mati aja deh lu gan :hammer
17%
Diubah oleh alex.stfh 14-01-2015 07:53
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
475.4K
3.7K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread43KAnggota
Tampilkan semua post
comzaqiAvatar border
comzaqi
part 45

lanjoet>>>

Intermezzo sedikit

Sebenarnya mau ditulis di part-part sebelumnya, tapi lupa karena skripshit

Masih ingat dengan Antoni? Teman sekelas Claudia yang diteriakin cewek di kelas Claudia hehehe

Nah, selingkuhannya Antoni yang namanya Juli itu akhirnya jadian juga sama Antoni. Gak tau kenapa dia bisa suka, apa karena belum tau kelakuan si bocah gak berotak itu kali ya.. Juli ini sebenarnya angkatan saya, tapi kelas sebelah. Orangnya pendek, 150an lebih sedikit. Wajahnya mirip Rossa, bulet gitu deh. Bodinya juga tidak terlalu asik, tapi karena pendeknya itu, jadi kelihatan berisi. Dimata seorang pencinta wanita seperti saya sih dia tergolong biasa.

Teman saya Robert kesengsem sama Juli. Walaupun sudah menjadi milik orang lain, tapi dia pantang menyerah. Awalnya dia hanya smsan sama Juli. Ehhh, tidak tahu Juli nya yang kegatelan atau Robert yang tebar benih di tanah yang tepat, sms mesra Robert direspon.

Begitulah mereka. Manggil-manggil sayang dan cinta. Sewaktu itu saya masih jadian sama Claudia, jadi saya sering lihat Juli di kelas Claudia atau mereka jalan bareng. Tapi diluar itu, sms Juli dan Robert tetap berjalan mulus.

Sampai suatu ketika Robert jalan sendirian di kantin. Waktu itu saya juga ada di kantin, Robert memang mau nyamperin saya. Tapi diperjalanan tepat didepan mata saya.

Quote:

Saya tentunya tidak bisa diam begitu saja melihat teman baik saya diperlakukan seperti itu. Walaupun dia salah, tapi dia tetap teman baik saya. Biarpun dia sampai pintu gerbang neraka, saya yang akan membukakan pintunya dan kami berjalan masuk bersama.

Saya pura-pura melewati mereka, lalu saya kepalkan tinju. Saya hantam kepala bagian kanannya, tepat diatas telinga. Sesaat kemudian, Antoni terjatuh dan menimpa bangku-bangku yang ada dikantin

Quote:

Kemudian kami pun dikerumi orang-orang, ada juga pemilik kantin yang menolong Antoni berdiri.

Quote:

Saya dan Robert berjalan melewati keramaian.

SKIP

Besoknya, saya dipanggil ke ruang kedisiplinan bersama Robert. Disitu ternyata uda ada Antoni. Kepalanya ditempel perban.

Quote:

Pada saat itu, guru tersebut sedikit terkejut dengan kata-kata saya. Saya hanya bisa tersenyum ngejek kepada Antoni. Ternyata benar.
Apa yang dikatakan Antoni benar-benar lucu. Jadi dari cerita dia, Antoni dan Robert punya masalah pribadi soal Juli. Jadi mereka janjian ketemu dikantin. Tapi ternyata Robert membawa saya. Jadi pada saat itu, saya datang tanpa diundang dan membabak belurkan Antoni.

Saya pun menceritakan yang sebenarnya kepada guru tersebut. Hasilnya saya dihukum satu minggu. Membuang sampah setiap pagi pas pelajaran pertama membersihkan toilet cowok dilantai 2. Sedangkan Robert dan Antoni disuru keliling setiap kelas satu. Mereka harus mengumumkan berita seperti ini.

Quote:

Dari kejadian itu, Antoni jadi terkenal dan tidak bisa lagi nyepik sama adik-adik angkatan. Dengar-dengar mata kanannya jadi sedikit juling karena kejadian itu. Robert sendiri memang terkenal sebagai orangnya nyocol di sekolah. Semua guru senang dengan bayolannya. Saya sendiri, kalau tidak mengharumkan nama sekolah lewat medali olimpiade dan voli, rasanya saya bakal dikeluarkan dari sekolah.

Karena masih jadian dengan Claudia, saya masih sering ketemu Antoni di kelas Claudia.. Pernah ada pembicaraan seperti ini.

Quote:

Saya tau Antoni melihat kearah saya, tapi saya biarkan, saya tetap ngobrol dengan Claudia.

Dan Juli? Dia jadi ilfill dengan Antoni. Mereka putus. Sialnya adalah dia juga ilfill dengan Robert. SMSnya tidak pernah lagi dibalas Juli..

>>>bersambung
0