Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
Paris (van java) I'm in Love
Kira-kira udah sebulan gue jadi SR disini, lama-lama panas juga ya pengen cerita emoticon-Big Grin
Akhirnya dengan segala kekurangan, gue memberanikan diri untuk bercerita disini. Dan mungkin cerita gue ini gak terlalu seru dan lucu, karena emang gue ga bakat menulis cerita emoticon-Hammer (S)
Jadi mohon maaf bila banyak kekurangan, gue masih newbie emoticon-Big Grin emoticon-Peace ENJOY!

Quote:

===========================
S E N S O R D E X
===========================

Quote:
Diubah oleh bukan.gua 27-06-2013 12:16
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
50.1K
346
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.5KAnggota
Tampilkan semua post
bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
Bngst!
Besoknya, kamis...

Seperti biasanya, hari ini gue pergi ke sekolah, setelah kemaren cuma bisa diem seharian di rumah (lu tau sendiri lah) emoticon-Stick Out Tongue

Gaada yang spesial dari pas gue bangun tidur sampe nyampe sekolah, kejadiannya sama kaya orang normal lainnya, bangun, mandi, siap-siap, sarapan dan pergi, jadi gue ga harus nyeritain detailnya emoticon-Hammer (S)
Oke lanjut, gue nyampe sekolah sekitar jam 6:30, parkir di parkiran di dalem sekolah (ya iyalah dimana lagi), dan gue ga liat motornya si Rio atau Akew. Kayanya mereka ga sekolah, masih sakit kaya gue kemaren emoticon-Big Grin
Setelah parkirin motor, gue jalan menuju kelas, situasi di parkiran masih banyak orang, sampe-sampe gue ga sadar kalo di depan gue ada seorang kakak kelas yang kemaren ngeroyok gue. Cuihh... Anjing! emoticon-Mad (S) kakak kelas itu ngeludah, walaupun ga kena, tapi dia ngeludah tepat ke jalan yang mau gue lewatin emoticon-Cape d... (S) Gue liat mukanya, ternyata ini kakak kelas yang waktu di kantin manggil gue dan yang ngusulin temen-temennya buat ngeroyok gue juga. Pas gue liat mukanya, dia senyum-senyum sinis sambil natap mata gue emoticon-Takut (S) lalu pergi jalan duluan...

Sumpah penasaran, nih senior namanya siapa ya? Dosanya banyak banget ke gue emoticon-Cape d... (S) Emang sih gue mengakui kalo dia keren... emoticon-Shutup mukanya sangar dan gayanya gimana gitu, mirip-mirip dallas pratama lah. Tapi ga mempan men, gue ga suka cowok emoticon-Betty (S) emoticon-Cool

Gue jalan dari parkiran ke kelas, tapi ko ada yang berbeda ya? gue kaya artis aja diliatin siswa-siswa disana, kebanyakan sih yang ngeliatin gue kakak kelas emoticon-Bingung (S) Akhirnya gue nyampe juga di kelas, anak-anak cowok dikelas pada ngumpul, tau pada ngapain, Adel gaada, dia belum dateng...

Quote:

--
----
------
--------

Singkat cerita, udah waktunya istirahat...

Gue dan Adel ke kantin berdua lagi, makan nasi kuning di kantin seperti biasa, tapi kali ini kakak kelas pada ngeliatin gue, risih jadinya emoticon-Nohope

Quote:
0