saro04Avatar border
TS
saro04
Pengalamana Pribadi (Copet Tab Ane di toko Mirota Malioboro)....
Dear Momon and Mimin

ane ijin untuk share pengalaman pribadi semoga bisa bermanfaat untuk yang baca...

ini kejadian hari minggu 21 april 2013 sekitar jam 1 kurang..
kebetulan ane sekeluarga lagi maen ke yogya nengokin eyang dan pas hari minggu nya ane ama keluarga jalan2 ke toko mirota di malioboro.... (utk yang sering ke yogya pasti pada tau deh ini toko....)
Nah pas di toko itu lah Tab ane dicopet ama seorang wanita dengan cara membuka retsleting tas.

ini ada link video cctv yang ane dapet dari pihak managemen mirota...

Spoiler for video:

jadi kejadiannya :
istri ane yang tadinya bawa tas isi tab lagi nyoba baju di kamar ganti dan tas dititipin ke nyokap ane (yang pake baju putih juga), pertama2 tuh tas sama nyokap ane dikempit di kaki terus dipindahin di cangklongin di sebelah kiri...
nah pas saat itulah ada seorang wanita yang mendekat ke sebelah kiri nyokap ane (pake baju putih juga) pura2 liat baju tapi tangan kananya beraksi membuka tas nyokap ane.. (keliatan di video nih gerakan mencurigakan sekitar menit 1:32)....
setelah itu nyokap ane mindahin itu tas ke depan (tapi tetep ga ngeh kalo tas udah diincer copet), terus tuh copet pindah ke sebelah kanan nyokap ane pura2 milih baju tapi tangan yang satunya ngerogoh ke dalam tas nyokap ane (sambil ditutupin baju, sekitar menit 2:36), ini copet kyknya udah lihai dia bisa dengan santai menjalankan aksinya....DAMNNNN..... gondok bgt ane pengen gw bejek2 aja tuh orang mukanya emoticon-Marah... setelah itu tinggal nyokap ane kebingungan nyadar tasnya kebuka disamperin sepupu ane yang pake jilbab

Sekedar informasi Tab ane yang ilang warna Putih Tab 2, 7.0 (P3100), ane coba liat di boxnya kagak ada IMEI-nya yang ada tinggal kode2 barcode dibawah nya ada angka2 *354795/05/39592/1*(artinya apa yah...)

ini foto tersangkanya gan...
Spoiler for tersangka:

Demikian share dari ane, semoga bermanfaat buat kaskuser yang lain
emoticon-Salaman
trimss
Diubah oleh saro04 24-04-2013 01:48
0
6.2K
73
Guest