Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
Paris (van java) I'm in Love
Kira-kira udah sebulan gue jadi SR disini, lama-lama panas juga ya pengen cerita emoticon-Big Grin
Akhirnya dengan segala kekurangan, gue memberanikan diri untuk bercerita disini. Dan mungkin cerita gue ini gak terlalu seru dan lucu, karena emang gue ga bakat menulis cerita emoticon-Hammer (S)
Jadi mohon maaf bila banyak kekurangan, gue masih newbie emoticon-Big Grin emoticon-Peace ENJOY!

Quote:

===========================
S E N S O R D E X
===========================

Quote:
Diubah oleh bukan.gua 27-06-2013 12:16
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
50.1K
346
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
Where are you dude!?
Setelah kejadian sogok-menyogok, gue jadi lumayan deket sama satpam itu emoticon-Big Grin
Udah ah ga penting ngomongin soal gue temenan sama satpam komplek Adel emoticon-Hammer (S)

Lanjut cerita,
2 hari setelah kejadian nyogok satpam emoticon-Shutup tepatnya hari senin, gue memulai aktivitas seperti biasanya, bangun pagi, sekolah, males banget sumpah! Semenjak gue masuk SMA, gue jadi males buat sekolah emoticon-Hammer jadi gue ke sekolah cuma sekedar pengen ketemu temen-temen dan Adel emoticon-Big Grin

Sekitar jam 05.00 pagi gue bangun, mengawali Monsterday dengan terpaksa, anjir kenapa hari ini males banget, emang udah biasa sih gue males sekolah, tapi beda dengan hari ini, hari ini parah malesnya sampe gue ada niatan untuk mabal (bolos) emoticon-Cape d... (S) tapi gue pengen ketemu Adel...

Gue jalanin hari ini dengan terpaksa, pergi ke sekolah, ga lupa sungkem dulu ke nyokap, baru setelah itu gue gaspol ke sekolah. Singkat cerita, gue udah nyampe sekolah sekitar jam 6.30, gue liat di parkiran, tumben-tumbenan si Rio hari ini belum dateng, kemana yah? awas aja yo kalo lu mabal ga ngajak-ngajak gue! emoticon-Mad (S) Tapi tiba-tiba dateng seseorang yang setiap pagi dorong motor dari gerbang ke parkiran. Yap! si Rio emoticon-Hammer (S) kasian banget lu yo, salah sendiri sih, knalpot di alay-alayin segala emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Kemudian Rio pergi ninggalin gue jalan ke kelas sendirian, sampe di koridor, kayanya ada yang ngikutin gue deh emoticon-Bingung (S) Dan bener aja dibelakang gue ada 5 orang kakak kelas cowok kelas 2, yang tadi nongkrong di parkiran, ngikutin gue. Gue ga berprasangka buruk dulu waktu itu, gue mikirnya tuh kakak kelas emang pengen balik ke kelasnya kali. Tapi pikiran itu berubah setelah salah satu dari mereka manggil gue... emoticon-Takut (S)

Quote:

Gue langsung jalan ke kelas dengan langkah yang agak dipercepat, sumpah gue takut emoticon-Takut (S) Nyampe di kelas, gue disambut sama Adel...

Quote:

Teeeetttt.... bell masuk bunyi emoticon-Cape d... (S) Males upacara! Tapi gue harus, jadinya terpaksa gue ngelakuinnya emoticon-Hammer (S)

Selesai upacara, jam pertama... jam kedua... ketiga... keempat... Istirahat.... emoticon-Metal

Pas istirahat, gue coba cari lagi si Rio ke kelasnya, dan masih aja gaada emoticon-Cape d... (S) Si akew lagi yang nyambut gue. "Nyari Rio yan?" Tanya Akew. "Iya bro" , "Tadi si Rio baru aja keluar." jawab Akew.

Nih anak kemana? Bikin pusing gue aja emoticon-Cape d... (S) gue minta anter si Akew ke kantin nyari si Rio, tapi hasilnya nihil, rio ko ga ada di kantin. "Ke kelas teh Monik aja yan" Kata Akew. Gue dan Akew langsung ke kelasnya teh Monik di lantai dua....

Quote:
Diubah oleh bukan.gua 24-04-2013 11:16
0