Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
Paris (van java) I'm in Love
Kira-kira udah sebulan gue jadi SR disini, lama-lama panas juga ya pengen cerita emoticon-Big Grin
Akhirnya dengan segala kekurangan, gue memberanikan diri untuk bercerita disini. Dan mungkin cerita gue ini gak terlalu seru dan lucu, karena emang gue ga bakat menulis cerita emoticon-Hammer (S)
Jadi mohon maaf bila banyak kekurangan, gue masih newbie emoticon-Big Grin emoticon-Peace ENJOY!

Quote:

===========================
S E N S O R D E X
===========================

Quote:
Diubah oleh bukan.gua 27-06-2013 12:16
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
50.1K
346
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
Down
Quote:

Anjir sumpahnya gue keceplosan parah banget lah, tapi gapapalah. Eh tapi gapapa gimana, gue jadi agak canggung ngelanjutin ngobrol sama Adelnya emoticon-Hammer (S)Lagian si Adel sih bawa-bawa Ketos segala, ngomong dia ganteng lagi, gue kan jadi cemburu emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Teeettt.... bel masuk sekolah, karena sekarang hari senin, seperti biasa, kita semua melaksanakan upacara bendera.
Dan seperti biasa juga, setiap upacara bendera gue selalu baris paling belakang emoticon-Hammer (S)

Skip, selesai upacara gue kembali ke kelas, dan duduk di tempat biasa. Si Adel dateng ke kelas, mukanya masih suram, dia ngambil tasnya yang ada di sebelah bangku gue, terus nyimpen di bangku paling depan dan Adel juga pindah duduknya jadi di depan. Kenapa ya?

Singkat cerita, sekarang waktunya pulang emoticon-Metalgue skip kejadian di sekolah, karena emang gaada yang penting, gue di sekolah ga ngobrol sama sekali sama Adel. Pas pulang sekolah gue nanya ke Adel..

Quote:

Anjir! Parah! Kan Adel bilang, dia mau dianter mantannya ke tempat les. Berarti cowok ninja itu mantannya emoticon-Takut (S) anjir mantannya keren banget, sangar, macho. Lah gue? Cupu emoticon-Hammer (S) tapi masih ganteng emoticon-Cool
Ahh.. Sumpah! Gue nyesel plus sakit hati emoticon-Mad (S) mau ngambek ke si Adel, ya gue bukan siapa-siapanya, terus masa iya gue marahin cewek. Ga ada objek yang bisa gue salahin sekarang. Ini emang murni kesalahan gue emoticon-Cape d... (S)

Gue jalan balik lagi ke parkiran mau ngambil motor. Di parkiran gue liat si Rio udah diem di motornya sama teh Monik. Anjir manas manasin gue aja emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Brrrooottt.. brrrottt...

Si Rio ninggalin gue sendirian, dan sekarang gue bener-bener sendirian. Adel kenapa sih lu tega banget ngancurin perasaan gue emoticon-Mad (S) Ahhh.. udah, paling juga bentar lagi si Adel balikan sama mantannya yang keren emoticon-Frown dan gue juga mau balikan sama si Ijo (motor gue) cuma si Ijo yang selalu ada untuk gue..
0