Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
Paris (van java) I'm in Love
Kira-kira udah sebulan gue jadi SR disini, lama-lama panas juga ya pengen cerita emoticon-Big Grin
Akhirnya dengan segala kekurangan, gue memberanikan diri untuk bercerita disini. Dan mungkin cerita gue ini gak terlalu seru dan lucu, karena emang gue ga bakat menulis cerita emoticon-Hammer (S)
Jadi mohon maaf bila banyak kekurangan, gue masih newbie emoticon-Big Grin emoticon-Peace ENJOY!

Quote:

===========================
S E N S O R D E X
===========================

Quote:
Diubah oleh bukan.gua 27-06-2013 12:16
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
50.1K
346
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.6KAnggota
Tampilkan semua post
bukan.guaAvatar border
TS
bukan.gua
Pandangan pertama
Udahlah sekarang gausah mikirin si maho lagi emoticon-Big Grin
mungkin waktu dia MPLS, dia di siksa sama seniornya, dan sekarang pelampiasan dendamnya malah ke gue emoticon-fuck2
Alah udah ah jangan ngomongin si maho, kasian dia emoticon-Hammer

Kembali ke cerita. Sekarang saat yang ditunggu-tunggu oleh semua siswa baru. Yap! Pembagian kelompok MPLS emoticon-Big GrinSemoga kelompok gue ceweknya cakep-cakep emoticon-Malu (S)

Dan pembagian kelompok pun dimulai emoticon-Big Grin OSIS sudah menyebutkan nama-nama dan kelompoknya.

Tapi udah 10 menit nama gue masih dipanggil juga! emoticon-Bingung (S) Gue takut kalo sebenernya gue salah masuk sekolah. Gue liat si Rio udah dipanggil dan masuk kelompok 7.

ke khawatiran gue pun menghilang, setelah OSIS manggil nama gue
Quote:

Yes! akhirnya nama ganteng gue disebut juga emoticon-Cool. Gue langsung berdiri dan berjalan keluar dari aula emoticon-Big Grin
Gue udah keluar dari aula, tapi masalahnya gue gatau harus kemana lagi emoticon-Bingung (S)untungnya ada seorang cowok berseragam putih abu nyamperin gue, dan nanya
Quote:

Yang nyegat gue barusan sama anggota OSIS juga, dan orang ini baik, beda sama si maho yang suka marahin gue emoticon-Betty (S)

Lanjut, Gue sekarang udah berdiri depan TU, tepat dipinggir cewek yang tadi ditunjuk emoticon-Big Grin setelah gue selidiki dengan sedikit melirik kearah nama yang nempel di dadanya emoticon-Genit emoticon-Shutup nama dia Adelia Putri, cewek yang tadi namanya disebut sebelum gue, ternyata dia cantik juga. Rambutnya diiket kebelakang menyisakan poni yang terurai ke kanan, dia lumayan tinggi, dan bodynya bro! Sekseh! emoticon-Genit *mimisan. Aduh mimpi apa gue, hari pertama masuk SMA aja udah nemu 2 bidadari emoticon-Big Grin

Sambil nungguin kelompok 9 terkumpul, gue beranikan diri nyapa cewek sebelah gue (adel), sekalian kenalan terus minta nomer bh-nya emoticon-Shutup eh nomer hpnya maksud gue emoticon-Hammer (S)

Quote:

Padahal baru ngobrol sebentar sama si adel, tapi kelompok 9 udah kekumpul semuanya. Dan ga ada satupun yang gue kenal. Kampret! emoticon-Cape d... (S)

Gue dan anggota kelompok 9 lainnya disuruh ngikutin OSIS yang tadi nyuruh gue baris depan TU, Samapi akhirnya kami sampai dikelas yang di pintunya ada kertas HVS bertuliskan "9". Dan itulah kelas baru gue emoticon-Big Grin

Gue cepet-cepet masuk ke kelas itu, tapi baru juga gue sampe pintunya, si ka OSIS tiba-tiba ngomong
Quote:

WHAT THE PU*CK! duduknya cewek-cowok!? Sama cowok aja belum pada kenal, sekarang gue udah disuruh duduk sama cewek emoticon-Cape d... (S)
Masih canggung gue mau ngajak cewek duduk berdua, soalnya belum kenal sama sekali. Terus kalo gue duduk sendirian, besok kayanya ga akan aman, soalnya si OSIS tadi udah ngomong emoticon-Takut (S) takutnya gue di tusbol senior emoticon-Najis (S)

Gue pun cari kursi kosong dulu, urusan ajak cewek nanti aja belakangan. Tapi dari sebelah gue ada yang ngomong
Quote:

Baru pertama gue ketemu cewek yang ngatain gue "muka susah dapetin cewek" emoticon-Cape d... (S) Tapi jujur dari pertama gue liat elu del! Gue udah suka sama elu! Emang cinta datangnya kaga sopan emoticon-Malu (S)
Diubah oleh bukan.gua 09-04-2013 15:33
0