Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vanysterAvatar border
TS
vanyster
Vanyster ┒(⌣˛⌣)
Diubah oleh vanyster 06-06-2013 14:08
0
9.7K
556
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Buat Latihan Posting
Buat Latihan PostingKASKUS Official
35.6KThread1.7KAnggota
Tampilkan semua post
whatthefuckkkAvatar border
whatthefuckkk
Perjuangan atau Kebodohan??
Akhir-akhir ini anganku selalu penuh terisi oleh bayang-bayang raut wajah seorang wanita. emoticon-Belo
Dia cantik? Tentu saja. emoticon-Kiss (S)
Memiliki senyum manis? Membuatku terpana.
Body aduhai? emoticon-Genit Waelahh.. sampe mimisan diriku dibuatnya. emoticon-Hammer
Mata yg indah? emoticon-Belo Errr.. banget-banget dah indahnya.
Cerdas? Pastinya…
Ga ribet? Yoilahh. emoticon-Big Grin
Mandiri? Emangnya bank “mandiri”. emoticon-Ngakak Eh salah. Haha iyalahhh.. dia mandiri banget. emoticon-Kiss
Hayo siapa yg kumaksud dalam tulisanku ini? Hahaha.. emoticon-Ngakak

Satu kata dariku buatnya “SUBHANALLAH” …. emoticon-Matabelo
Tapi… :|
Ada tapinya nih. Dia itu sosok wanita yg susah banget buat ditebak. emoticon-Frown
Kayanya “misterius” itu udah bawaannya sejak lahir. emoticon-Wink Jangankan buat dapetin hatinya, nebak hal apa yg dia pikirin aja susah banget. emoticon-Sorry
Lantas apakah diriku harus menyerah begitu saja ? emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) ya engga lah.
Dia (wanita itu) layak untuk didapatkan dan diperjuangkan.emoticon-Big Grin
Didapatkan dan diperjuangkan untuk menjadi apa? emoticon-Confused: Pacar?? Ya engga lah. emoticon-Stick Out Tongue Masih aja Cuma buat pacar. Dia (wanita itu) lebih layak untuk dijadikan calon istri. emoticon-Kiss (S) Haha (ngayal). emoticon-Ngakak (S) Yaa gapapa lah ngayal. Mumpung gratis. emoticon-Stick Out Tongue
Kenapa aku bisa jatuh cinta kepadanya? emoticon-Amazed Gatau ya.. apa cinta butuh alasan? emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
Nyaman aja kalo lagi sama dia. emoticon-Big Grin Suatu perasaan yg gabisa dijelaskan pake kata-kata. Kalian juga pasti tau lah apa yg aku rasakan kalo lagi deket sama orang yg disayang. emoticon-Big Grin
Lalu kenapa dirku jarang ngasih dia perhatian? emoticon-Amazed Bukannya gamau sih. Tapi bingung.. udah dibilang dia susah ditebak. Ibarat TTS (teka-teki silang) emoticon-Ngakak (S) dia tuh yg paling susah. Hahaha emoticon-Ngakak
Pernah suatu waktu dia bilang begini kepadaku “Lo nekat juga ya? emoticon-Big Grin
Heiii… ini bukan nekat sayang.. ini perjuangan dan pengorbanan.. aku emoticon-Embarrassment berjuang karna kamu layak dan berharga buat diperjuangkan. emoticon-Big Grin Tenanglah.. aku akan terus berjuang. Sampai di titik yg tak bisa lagi kugapai lagi. emoticon-Embarrassment
Bila sampai titik itu, aku akan menyerah dan melupakan anganku tentangmu. emoticon-Malu (S)
Yahh.. kodratnya cowo buat selalu berjuang dapetin seorang cewe yg dia mau. emoticon-Big Grin Kalo Cuma diem doang nunggu cewe yg gerak, masih layak disebut cowo? emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) Potong tit*tnya aja gih kalo ada cowo yg begitu. emoticon-Ngakak Culun amat.
Tapi kadang aku berfikir. Ini perjuangan apa hanya kebodohan yg kulakukan untuk orang yg belum tentu mau untuk kuperjuangkan?? emoticon-Amazed
Yahh.. liat saja nanti. emoticon-Big Grin
0